В Килийском районе нет государственного нотариуса

1 коментар 87507 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


chastnij_notarius_kiev_ssГосударственный нотариус района Нина Николаевна Богачева уволилась, и теперь в районе только один нотариус – частный, услуги которого по карману далеко не каждому.


Прокомментировала нам ситуацию и.о. начальника райуправления юстиции Алене Олеговне Кучеренко:

– Килийский государственный нотариус уволилась, а все ее дела передают в Измаил, пока не найдут нового человека на эту должность. Назначением на должность государственного нотариуса занимается областное управление юстиции. Пока кандидата на эту должность не нашли. Поэтому, когда в Килии будет государственный нотариус, – сказать не могу. Надеемся, что в ближайшее время. Если есть желающие занять эту должность – пожалуйста, обращайтесь в область.

Если жители района хотят воспользоваться услугами государственного нотариуса, они могут обращаться к измаильскому государственному нотариусу, который временно будет вести дела Килийского района, по адресу: ул. Клушина, 2а, тел. (04841) 59675, 59678.

Планируется, что пока не найдут нового нотариуса, в Килии будет работать консультант, к которому жители района смогут обратиться относительно правильности оформления документов, чтобы не ездить постоянно в Измаил.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
9 лет назад

Журналисты дебилы, нет слова “нету”.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x