Измаил: просьба позвонить закончилась кражей телефона

2 коментаря 32130 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работниками Измаильского ГО разоблачен 39-летний житель города, который мошенническим путем, под предлогом позвонить, завладел мобильным телефоном 37-летнего измаильчанина.


raskryty_dve_krazhi_mobilnogo

Мужчина признался в совершении указанного уголовного преступления.

Проводится досудебное следствие.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Журналист
Журналист
9 лет назад

Чтобы эту новость было интересно читать хотя бы местным жителям, она должна отвечать на такие вопросы:”Что?Где? Когда?”
Например, можно написать так: 4 марта, около 21.00, возле рынка “Росинка”, что на проспекте Ленина в Измаиле, некий мужчина попросил у 37-летнего горожанина телефон, чтобы якобы сделать срочный звонок. Измаильчанин не заподозрил злого умысла и протянул свой “Самсунг”. После этого преступник скрылся в неизвестном направлении вместе с телефоном.
Пострадавший обратился в милицию. В течение суток правоохранители задержали подозреваемого в краже. Им оказался 39-летний житель Измаильского района, который уже имеет за плечами две судимости за аналогичные преступления. На данный момент Измаильское ГУ МВД возбудило уголовное дело в отношении злоумышленника по статье такой-то. Если вина задержанного будет доказана, ему предстоит отбыть столько-то лет тюремного срока.
Также, если есть такая возможность, в конце новости можно привести статистику по кражам с начала года и предупредить горожан, чтобы были более бдительными и не столь доверчивыми. А так, извините, не пойму, для чего такая “новость” из двух предложений может быть нужна.

Сергей
Сергей
9 лет назад

ну это такое дело, хорошо, что работают, о чём сообщают, это же информационный пост, а не захватывающее журналистское расследование.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x