В Измаиле подросток “подстрелил” 5-тилетнего ребенка

6 коментарів 28512 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 8 марта, около 18:50 в дежурную часть Измаильского городского отдела милиции поступило сообщение от врача ГБ-1 о том, что оказана медицинская помощь ребенку, которому поставлен диагноз сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.


Прибывшие на место сотрудники милиции выяснили, что около 18 часов 11-летний подросток, находясь на приусадебном участке своего дома, стрелял по мишени из пневматического оружия, которое ему подарил отец на день рождение. В это время его сосед пятилетнего возраста полез на забор, и 11-летний подросток по неосторожности попал ему в голову.

С полученным огнестрельным ранением лобной части головы 5-тилетний ребенок направлен в город Одессу для проведения операции.

Следственным отделением по данному факту открыто уголовное производство по признакам ст.128 ( неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение ) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.

Руководство городского отдела обращается ко всем родителям, думайте, прежде чем даете детям «игрушки» для взрослых. Контролируйте, где гуляют и чем занимаются дети. Ведь мы-взрослые в ответе за наших детей.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
hal
hal
9 лет назад

Нам, горожанам, интересно знать имя человека, подарившего ребёнку оружие.

Дитрих Адольфович
Дитрих Адольфович
9 лет назад

Пневмострельное ранение, а не огнестрельное. Грамотеи, пишите “пулевое ранение”, и будет вам счастье!
Ольчик, тебе привет))

hal
hal
9 лет назад

Нам, горожанам, интересно знать имя человека, подарившего ребёнку оружие. Не верится, что этот человек осознает свой проступок. Не верится в неминуемость наказания, демонстрирующего другим недопустимость совершения антисоциальных деяний, способных угрожать жизни и здоровью окружающих. Хотя бы научим детей и близких обходить стороной этого человека.

шулика
шулика
9 лет назад
Ответить на  hal

Что-то мне кажется, что имя этого человека мы не узнаем никогда. Власти сошлются на то, что следствие еще идет или, как они сейчас любят прикрывать своих: “неразглашение персональных данных”. Одно ясно: Ч Е Й _ Т О непростой сыночек.

Цыганей на вилы
Цыганей на вилы
9 лет назад

У нас в Измаиле как всегда останется безнаказанность,так как наша милиция не работает!

виктор
виктор
9 лет назад

Здравствуйте хочу внести ясность о том что случилось:постр адавший мальчик на самом деле играл у себя во дворе,а двор с соседями перегорожен не забором как написано а сеткой.В это время два соседских мальчика залезли на скамейку с оружием и выстрелили два раза и второй выстрел попал в голову .На данный момент ребёнок находится в тяжелейшем состоянии.Ребёнку сделали операцию в г.Одессе.У мальчика во время операции нейрохирурги извлекли часть пули и осколки черепа, но самое неприятное в этой истории что вторая часть пули остаётся в голове у ребёнка которую достать по словам врачей никто не сможет.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x