В Белгороде-Днестровском подростки систематически крали люки

1 коментар 33534 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Юноши похищали металлические люки, а потом сдавали их в пункты приема металлолома. 18-летнему парню суд назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с испытательным сроком два года, его 16-летнему товарищу – два года лишения свободы с испытательным сроком один год.kanalizatsionnyi-kolodets-iz-bochki-2310


В Белгород-Днестровский городской отдел обратились представители одного из коммунальных предприятий города с заявлением о том, что неизвестные лица систематически похищают металлические люки.

Благодаря профессиональным действиям милиционеров было установлено, что к совершению краж причастны двое молодых жителей города Белгород-Днестровский, 16 и 18 лет. Предварительно договорившись, молодые люди, в ночное время, в разных районах города похищали металлические люки. Затем, распилив, сдавали в пункты приема металлолома, а вырученные деньги тратили на собственные нужды.

В ходе осуществления предварительного расследования вина задержанныхбыла доказана и материалы дела с обвинительным актом были направлены в Белгород-Днестровский горрайсуд. В судебном заседании свою вину ребята признали полностью и раскаялись в содеянном.

18-летнего парня суд признал виновным в совершении кражи и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с испытательным сроком два года. Его 16-летнего товарища суд признал виновным в совершении кражи и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы с испытательным сроком один год.

Гражданский иск коммунального предприятия суд удовлетворил и обязал подсудимых выплатить материальный ущерб в сумме 2370 гривен.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
9 лет назад

А я говорил… 🙂

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x