В Б.-Днестровском два товарища пытались унести лестницу

0 коментарів 25731 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Госохранники задержали двоих товарищей при попытке украсть металлическую лестницу на одном из предприятий в Белгород-Днестровском. Проникновение неизвестных на территорию предприятия заметил работник внутренней охраны, который с помощью «кнопки экстренного вызова милиции» вызвал наряд ГСО.кража


В половине седьмого вечера на пульт централизованной охраны ГСО поступил сигнал «тревога». Немедленно в переулок Безымянный выехал милицейский наряд. При выяснении обстоятельств на месте происшествия оказалось, что правоохранителей вызвал охранник предприятия, который заметил неизвестных мужчин. При обследовании территории, милиционеры застали злоумышленников «за работой» – они демонтировали металлическую лестницу у одного из зданий предприятия.

В отделе милиции, куда доставили мужчин для выяснения обстоятельств, правоохранители установили, что оба задержанных – местные жители в возрасте 46 и 35 лет. Оба они нигде не работают. На жизнь зарабатывают кражами металлолома, который впоследствии продают.

За совершение кражи злоумышленникам грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет согласно ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x