Юсов: юг Украины ждет тяжелая весна

7 коментарів 34074 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Советник главы СБУ в Одесской области по вопросам взаимодействия с общественностью Андрей Юсов считает, что Одессу и Харьков ждет тяжелая весна.


29779195cd72e66e5dc1ea4146effbdc

 По словам лидера одесской областной организации партии УДАР Андрея Юсова, который с недавних пор занимает должность советника главы СБУ в Одесской области, Служба безопасности Украины старается работать лучше, хоть это и не видно широкой общественности, поскольку данное ведомство является наиболее закрытой структурой.

– Очевидно, у нас будет очень тяжелая весна и не только. И мы все надеемся, что на востоке прекратятся боевые действия в связи с Минскими договоренностями. Кроме того, очевидно, что чем меньше будут стрелять на Донбассе, тем больше Путин и российские спецслужбы будут раскачивать ситуацию на Юге и Востоке Украины. В первую очередь, идет речь о Харькове и Одессе. Очень важна работа на опережение. То есть совершенно очевидно, что Служба безопасности в Одессе работает. И относительно угроз и борьбы с терроризмом работает достаточно эффективно. Не всегда про это можно публично говорить и не всегда это видно на поверхности. Понятно, что СБУ наименее публичная структура и в связи с внутренними положениями. МВД значительно легче часто общаться с общественностью и прессой, чем СБУ, но  тем не менее работа ведется, – сказал советник.

По словам Юсова, очень важно, чтобы одесситы поверили, что СБУ можно доверять и сотрудничать.

– Я хотел бы,  чтобы так произошло, и мне кажется, будет достижением, если структуры, которые помогают выполнять работу правоохранительным органам, почувствуют наконец, что в лице СБУ они видят партнера, а не наоборот, – подчеркнул лидер одесского областного УДАРа.

По мнению Юсова, такие организации, как одесский “Правый сектор”, делают полезную работу.

– Часто, например, “Правый сектор”, делает много полезной работы, объективно, и Самооборона Одессы. И это часто происходит в автономном режиме. Я думаю, что сотрудничество должно быть более тесным. Я думаю, что это будет совместная работа и совместная задача, – заявил он.

На вопрос, каким образом будет действовать Юсов для восстановления доверия граждан к структуре СБУ, он ответил, что «будет видно по результатам».

– Должность советника, а особенно на общественных началах, это должность не управленческая. И подменять управленческие структуры я не буду.  Однако сейчас в живом режиме проходят консультации с общественными организациями, с отдельными общественными деятелями и политиками на предмет организации такого сотрудничества и взаимодействия. Не все из этого я могу говорить публично, но надеюсь, по результатам будет видно, – подчеркнул Андрей Юсов.

Источник

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
полина
полина
9 лет назад

— Часто, например, «Правый сектор», делает много полезной работы, объективно, и Самооборона Одессы (c)

__________________________________________________________________
Юсов имел в виду 2 мая 2014?

Измаильчанин
Измаильчанин
9 лет назад
Ответить на  полина

Вы не любите “жаркое по одесски”? Вы просто не пробовали его готовить сами.

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Вы просто дурак

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Сходи к доктору, у тебя походу реально с головой проблемы.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Бандеровский недоумок с синдромом майдауна…

Maax
Maax
9 лет назад

как всегда Путин и спецслужбы раскачивают ситуацию… а то, что на дядя Сем проводит набор русско-язычных наемников для ведения боевых действий на территории Украины, так это ведь в порядке вещей…

На самом популярном сайте США – американских интернет объявлений “КРЕГЛИСТ” появилось Объявление о наборе наёмников для войны на Донбассе!

Как и всегда, у клона – всё анонимно под прикрытием фальш-вывесок. В данном случае находящаяся в местечке Оушенсайд в Калифорнии некая “Рога и Копыта ” “GTS (Glacier Technology Solutions LLC) – “Глейзер Технолоджи Солюшенс” – (“Решения в области Ледниковой Технологии”) – извещает, что она является МИЛИТАРИ КОНТРАКТОРС – то есть “компания набирающая наёмников” за границу которая работает в тесном контакте с ЮЭС Марин Корпс, т. е. с морской пехотой США. Эта “вывеска” сейчас набирает “ролевых игроков” – role players – так они теперь называют шпионов и диверсантов(!), – “роул плейерс” – русской или украинской национальности, с рождения говорящие на русском или украинском языке!” – Принимаются мужчины в возрасте от 18 до 65 лет. Это временная и парт-тайм работа и по вызову. В настоящее время мы набираем людей на предстоящий трейнинг, который начнётся с 29 -31 марта 2015 года. Занятия будут проходить 8-12 часов в день. В период подготовки стипендия 15 долларов 17 центов в час, и ещё дополнительно 4.02 в час. Медицинская страховка и другие бенифиты вэлферного характера засчитываются исходя из 40 часовой рабочей недели. Возможна оплата овертайма (сверхурочных) Для дальнейших вопросов звоните по телефону 760-704-7881 – Денис Михайленко. Культурный советник. Denis Mikhailenko. Cultural Advisor. GTS” В Америке много русскоязычных, в основном еврейской национальности , те которые тут не прижились и не нашли своего места в жизни, и которые разумеется отправятся за 19 долларов в час к себе на родину как они это сделали в 1917 году под началом мистера Троцкого! РИМЕЙК 100 летней давности! Отправятся с радостью удить рыбку в мутной воде, тем более за 19 долларов в час и все бенефиты! Это сообщение чрезвычайной важности, из разряда, которое требует немедленного донесения Сталину, которого к сожалению нет, – так сказать, начало “коммерческого” – на потоке призыва русских и украинских мерсенаров в США – а это ведь как называется? – РЕКРУТИРОВАНИЕ или по русски – МОБИЛИЗАЦИЯ или ПРИЗЫВ! ЭТО говорит о том, что США намерены прессовать этот регион – ГОДЫ! А для России и Украины это означает – ВОЙНА! США разумеется хотят оставить эту войну для себя в режиме ПРОКСИ-войны, т.е модель не Вьетнама а Сирии; а для Украины и России – это настоящая война – такая же как и в 1918-1923 годах! Это Американская Интервенция – РИМЕЙК !

Добрый человек
Добрый человек
9 лет назад

Скоро все закончится

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x