Белгород-Днестровский: акция “Библиотеки выходят на рынок”

0 коментарів 31806 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В новых условиях современности библиотеки Белгород-Днестровской централизованной библиотечной системы становятся не только местом хранения и распространения информации в ее «классическом» книжном виде, но и многофункциональными центрами интенсивного социокультурного общества. Вместе с тем, значительно повышается и значение общественной репутации библиотек и их услуг, если эти услуги являются новейшими, инновационными и неординарными. Именно это и является важными факторами престижа библиотек города, используемые в качестве весомых аргументов при создании материалов собственной престижной рекламы.


.Белгород-Днестровский: акция "Библиотеки выходят на рынок"
Реклама органично вошла в жизнь каждой библиотеки, как инструмент, который позволяет знать о заведении все, или почти все. Первоочередной задачей библиотечной рекламы является создание привлекательного имиджа библиотеки , что будет привлекать большое количество пользователей. Специалисты библиотек города хорошо осознают, что имидж современной библиотеки – это общее представление о библиотеке, которое зависит от ежедневного труда и вырабатывается годами, его формируют не только содержательная работа с пользователями, качественный библиотечный фонд, но и тесное сотрудничество со средствами массовой информации, общественностью, различными организациями и учреждениями.

26 февраля 2015 в Белгороде-Днестровском прошла социальная акция «Библиотеки выходят на рынок», во время которой на центральном городском рынке проводились беседы с жителями и гостями города. Специалисты библиотек распространяли рекламные флаера, буклеты, листовки о библиотечных фондах, о новых и бесплатные услугах библиотек, которые  изготавливались самостоятельно. Идея акции включала в себя привлечение новых пользователей, разъяснения того, что читать сейчас модно, независимо от образа жизни, а также информирование об инновационной работе современных библиотек. Библиотекари приглашали всех желающих посетить современные библиотеки города!Белгород-Днестровский: акция "Библиотеки выходят на рынок"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x