Ситуация на рынке продуктов в Одесской области

0 коментарів 22707 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В течение последних нескольких дней в области существенно вырос спрос на продукты длительного хранения (мука пшеничная, крупа гречневая, рис, соль, сахар), что привело к временному сокращению ассортимента и некоторым сложностям с наличием указанных продуктов на полках супермаркетов области.продукты


.

Учитывая вышеизложенное и в связи с беспокойством населения, Департаментом экономического развития и торговли облгосадминистрации проведены встречи с руководителями крупнейших торговых сетей области.  В рамках встреч руководители торговых сетей заверили, что временное отсутствие продукции на полках супермаркетов вызвано исключительно значительным увеличением спроса и соответственно увеличением объемов реализации.

Торговыми сетями заключены дополнительные договоры поставок указанных продуктов. Не ожидается никаких проблем с поставками и наличием в торговых сетях данных продуктов и уже до начала следующей недели будут налажены бесперебойные поставки в необходимых объемах.

Данный вопрос является основным из приоритетных направлений работы Одесской облгосадминистрации и находится на постоянном контроле Департамента экономического развития и торговли облгосадминистрации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x