Разбой на 13 тысяч гривен в селе Шабо

0 коментарів 42930 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Двое злоумышленников напали на 50-летнего жителя села Шабо и завладели его имуществом на общую сумму почти в тринадцать тысяч гривен.


1399163968

Пострадавший позвонил в дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции и сообщил о происшествии. Оперативный дежурный ориентировал личный состав криминальной милиции и патрульно-постовой службы на поиски злоумышленников. Правоохранителям понадобился час, чтобы установить и задержать подозреваемых.

Задержанными оказались двое нигде не работающих жителей села Шабо, 42 и 16 лет. У них изъяты вещественные доказательства — мобильный телефон, кожаная куртка и очки потерпевшего.

«Старший мужчина имеет богатый криминальный опыт, — рассказал заместитель начальника-начальник криминальной милиции Белгород-Днестровского городского отдела милиции Сергей Чолпан, — как объяснил задержанный, таким образом он решил улучшить свое материальное положение».

В отношении подозреваемых начато уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Суд избрал задержанным меру пресечения в виде содержания под стражей.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x