Пресс-конференция главы милиции Одесской области Катеринчука (видео)

3 коментаря 29727 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


4 марта в 12.00  в Измаильском ГО ГУМВД  проводил  пресс-конференцию начальник  ГУМВС Украины в Одесской области генерал-майор Катеринчук Иван Петрович.к


Поднимались вопросы о реформах, коррупции  в МВД, об улучшении профессиональных качеств работников будущей полиции.

И.Катеринчук подчеркнул, что реформа коснется всех отраслей МВД, а тем сотрудникам, которые попадут под сокращение, будут предложены альтернативные должности в новых  реформированных организациях и ведомствах.

Генерал-майор заверил в том, что борьба с коррупцией активно ведется на всех уровнях МВД, делами взяток и фактами злоупотребления служебным положением представителей правоохранительных органов активно занимается прокуратура.  Реформирование милиции даст возможность европеизировать Министерство внутренних дел, поскольку в ней остались пережитки советской системы. Тем самым это даст возможность повысить авторитет у населения к работе правоохранительных органов.

Но реформирование МВД будет происходить постепенно в связи с нестабильной обстановкой в стране, связанной с военными действиями на юго-востоке Украины.

Также СМИ поднимался романский вопрос, связанный с дерзким дебошем  3 января 2015 года в диско-клубе «Облака», в результате которого цыгане  нанесли телесные повреждения работникам заведения. По словам Иван Петровича, ведутся оперативные работы для стабилизации ситуации в Измаиле

Но беспредел в городе не прекратился, даже несмотря на заверения Руководства Измаильского городского отдела милиции. Четких и вразумительных ответов на поставленный вопрос от начальника  ГУМВС Украины в Одесской области получено не было.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рара
рара
9 лет назад

пиз… чистой воды. думал ор умнее.

messer20080
9 лет назад

Процесс реформирования реформируется. на эвропейском уровне. Это все внутренние дела государства и будет полиция…. ля ля ля, тополя. И еще плюс в стране не так просто, поэтому есть трудности с реформированием… Вот вся суть выступления.

Пенсионер
Пенсионер
9 лет назад

А ты?!…(извините) Вы,где выросли, где стали “хенералом”, в каком обществе ? Где Вы были все эти годы, чем занимались, чей ставленник и кто “папередники”(их знаю). Я не противник реформ, но не таким образом(отмывание бабла МВФ). Готов на дискуссию-но вижу, не будет разговора-рты закрыты, БПП, или БЮТ (кто где) ?

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x