Пенсия по выслуге лет для учителей и врачей сохранится

2 коментаря 217755 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работникам со специальным стажем пенсии за выслугу лет будут начисляться по тем же правилам. Даже не смотря на нововведения в пенсионном законодательстве.rabota2


Об этом заявил Алексей Зарудный, глава Пенсионного фонда, выступая на брифинге.

По его словам, учителя и врачи смогут уйти на пенсию тогда, когда захотят (при наличии 25-летнего стажа, конечно же).images (1)

«Условия назначения пенсий за выслугу лет в части продолжительности ранее приобретенного специального стажа остаются неизменными. – К примеру, врачи, учителя, которые на 1 апреля 2015 года отработали 25 лет, могут в любой момент после увольнения с работы воспользоваться правом и назначить пенсию по выслуге лет», – сказал Зарудный.

Напомним, что в начале марта Верховной Радой Украины был принят закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о пенсионном обеспечении.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

“Сегодня в киеве видел картину как мужчина в костюме палкой ковыряет в мусорнике – спросил – кто он ? – преподаватель университета Шевченко – о началось -Я РЕШИЛ СЪЯЗВИТЬ И ГОВОРЮ ТЫ КОПАЙСЯ И ПОЙ ПРО СЕБЯ ГИМН УКРАИНЫ – смотрю а у него на глазах слезы – чет мне так плохо стало и вдруг он говорит – ПУТИН ПРИЙДИ – ПОРЯДОК НАВЕДИ – согласен на 100”.
Из общения в соцсетях.

Макс
Макс
9 лет назад
Ответить на  TRW

Что ты лепишь, дурик? Какой Путин? Какой порядок? Слова явно из разных абзацев.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x