Оригинальное поздравление с 8 марта от А. Дубового

0 коментарів 45738 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Учителя, медицинские работники, работники местного самоуправлени, культуры – всего более 2-х тысяч женщин Бессарабии к празднику 8 марта получили оригинальное поздравление от Александра Дубовго, Народного депутата 6-7 созывов.


Команда Дубового в канун праздника 8-е марта, посетила более 50 учебных заведений, городских и сельских лечебных учреждений, сельских советов и поздравила всех женщин с праздником. Кроме цветов и поздравлений каждая женщина получила еще и сертификаты на посещение кафе “Шевченкове”.

Предъявители данного сертификата получили право на бесплатное угощение в самом уютном кафе Бессарабии.

– Женщины, это не просто украшение на шей жизни, они и есть сама жизнь. Бог доверил им самое святое,  быть матерями, воспитывать детей, хранить семейный очаг, созидать семью, поэтому мы мужчины не имеем права упускать малейшую возможность проявлять внимание и уважение к женщинам, именно это мы и пытались сделать в праздничные дни. Надеюсь, дорогие наши учителя, работники медицины, местного самоуправления,  у нас получилось подарить вам хоть и маленькую все же долю радости, – прокомментировал праздничную акцию Александр Дубовой.

PICT0024
SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x