Нардепы Бессарабии и первые итоги: прогульщики и законотворцы

1 коментар 28539 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Проанализировав 100 дней работы народных депутатов Одесская организация Комитета избирателей Украины выявила главных прогульщиков  и законотворцев среди народных депутатов Одесской области.im-nujnu-dengi
Об этом сообщила  руководитель аналитического отдела областной организации КИУ Анастасия Матвиенко.
За  все время существования Верховной Рады  восьмого созыва состоялось 34 пленарных заседания, при этом ни один народный депутат из Одесского региона не посетил абсолютно все заседания.
Одно заседание пропустил Антон Киссе.Чуть меньше  10 пропусков  у Виталия Барвиненко и Александра Урбанского.
По словам Матвиенко, самое простое и несложное занятие народных депутатов – это хотя бы просто приходить на пленарные заседания, но они и здесь умудряются отлынивать.
Была проанализирована также и работа нардепов за первые 100 дней работы Рады. Как отметил председатель областной организации КИУ, Анатолий Бойко, наши избранники хоть и подавали какие-то законопроекты на рассмотрение, но чтобы это принесло какую-то пользу Одесскому региону  замечено не было.
Так, в случае с  Александром Урбанским, это  внесение изменений про признание Римского статута  (16 января) и относительно законодательного баласта (17 декабря). Какое отношение эти законопроекты имеют к главным проблемам Одесской области – дорогам и портам неизвестно.
Такие вот итоги первых 100 дней от наших депутатов в Верховной Раде, откровенно говоря не плодотворной работы.
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
внимание, розыск
внимание, розыск
9 лет назад

ОПГ – партия регионов.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x