Начальник Измаильской милиции отчитался о результатах работы

3 коментаря 30564 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Выступая на 54-й сессии Измаильского городского совета перед депутатским корпусом, Александр Харлашин коротко проинформировал присутствующих о состоянии оперативной обстановки в районе, подчеркнув приоритетные направления в работе органов внутренних дел.PM965image001


За 12 месяцев 2014 года на территории обслуживания раскрыто 840 уголовных правонарушений из них: 9 умышленных убийств, 8 тяжелых телесных повреждений, 55 грабежей, 11 разбоев и 468 краж.

По словам подполковника милиции, положительно повлияло на состояние преступности взаимодействие городской власти с милицией.

При поддержке мэрии были задействованы в ночном дежурстве два наряда автопатруля,благодаря им удалось задержать преступную группу, причастную к ряду разбоев совершенных на территории города.

«Я думаю, мы не будем останавливаться на этом. Совместными усилиями мы сможем оборудовать еще один автопатруль», – добавил правоохранитель.

В ходе выступления начальника Измаильской милиции депутаты городского совета задавали ему вопросы о ходе расследований резонансных преступлений, имевших место в прошлом году и по которым сегодня продолжаются следственные действия.

«По всем фактам возбуждены уголовные производства, проводятся досудебные расследования, – рассказывает Александр Харлашин. – В частности, мы продолжаем вести работу по противодействию наркопреступлений. В прошлом году выявлено и раскрыто 92 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, против 71 –  в 2013 году. Также, за указанный период времени удалось снизить уровень карманных краж, совершенных на рынке города».

Начальник Измаильского городского отдела милиции обратился к депутатам со словами: «При Вашей поддержке и содействии мы сможем решать текущие вопросы».

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ира Камбурова
Ира Камбурова
9 лет назад

А то что наркопритоны как работали так и работают,на это вы что скажете!

Смотрящий
Смотрящий
9 лет назад

Новый начальник, уже получает откат от цыганей,так что не заморачивайтесь!

Смотрящий
Смотрящий
9 лет назад

Как бы не было грустно но это так!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x