Как нардеп Урбанский помогает своим избирателям

22 коментаря 47628 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жители одного из  семейных общежитий Рени,  имеющего  статус социального жилья и находящегося на балансе горсовета, из-за грядущих повышений коммунальных тарифов оказались в очень сложном положении.112042931_hehe


В свое время переход на индивидуальное отопление общежитие пропустило и осталось на энергообеспечении.

Вопрос о получении  льготного тарифа по оплате электороэнергии так и остался без ответа. А тут еще в 2014 году  вводный электрокабель начал выходить из строя

Приобретение электротрансформатора для наружного освещения, который покупал комендант общежития за личные средства, лишь частично спасало положение. Ведь  основное потребление приходилось на электроплитки и камины внутреннего пользования.

С целью наконец-то решить данную проблему и заменить устаревший вводный электрокабель, жители обратились в горсовет, но  «платежка» на получение оборудования надолго зависла в казначействе.

Положение в общежитии усугубилось до того, что электроплитки и холодильники выходили из строя из-за понижения напряжения. Холод и голод блуждали коридорами здания.

Тогда жильцы семейного общежития решили попытать счастья и  обратиться за помощью к народному депутату своего округа Александру Урбанскому. Цена вопроса на то время составляла всего 6-7 тыс. грн. Но “заботящийся о простом народе”  Урбанский отказал, вернее, просто не отреагировал на официальное обращение своих избирателей.
img142674846744761426748655

Решил проблему мэр Рени Сергей Колевич, к которому с “мольбой” обратился комендант многострадального общежития. Кабель заказали на заводе. Уже через несколько дней в здании появилось долгожданное, полноценное электричество.

Жильцы семейного общежития обратились с официальной благодарностью мэру города за помощь в содействии приобретения электрокабеля, ведь жизнь в квартирах людей  значительно улучшилась. А попытку достучаться до “многообещающего” нардепа Урбанского  расценивают, как пустую трату времени и сил. Не зря в народе говорят: “Обещанного три года ждут, а на четвертый забывают”…

Бессарабия ИНФОРМ

guest

22 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ассоль на пенсии
Ассоль на пенсии
9 лет назад

Такое впечатление, будто любой другой депутат кидается решать проблему каждого обратившегося. С таким же успехом можно было и президенту написать и потом обижаться, мол, какой он нехороший – на письма своих избирателей не реагирует . Очень хорошо, что проблему местного масштаба решили местные власти, как, собственно, это и должно быть.

Урбанофоб
Урбанофоб
9 лет назад
Ответить на  Ассоль на пенсии

Ничего себе… ну и свиньи вы, штаб Урбанского…

Урбанские – не каждый депутата депутат мажоритарщик от мое округа который во время выборов обещал боротся за мои интересы…. Это не его право а его обязаность – решать мои проблеммы. Деньги на десятки бордов он находит? Деньги на нескончаемый пиар подареного корма для животных находит?

Почему же когда дело доходит до решения реальных проблем изберателей этот депутатишка в кусты?

Стыдно должно быть!!!

Интерпол
Интерпол
9 лет назад
Ответить на  Урбанофоб

Урбанский голосовал в парламенте за все антинародные законы Порошенко! Он голосовал за повышение тарифов на газ, воду, тепло, Он голосовал за сокращение пенсий работющим пенсионерам… а теперь эта тварь пытается нам всем своими светофорчиками замылить глаза…. Урод он… позорный…

Люди скоро начнут с голодухи пухнуть а он фотанчиком в глаза тычет…. позорник..

Нестор
Нестор
9 лет назад
Ответить на  Интерпол

Ах ты сепаратюга вонючая! Заткни пасть и радуйся миру на своей земле. Слава Украине! Слава Президенту!

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  Нестор

Добавьте еще – Слава Урбанскому!!!

Зуслов
Зуслов
9 лет назад
Ответить на  Нестор

Нестор ты просто пидар-т больше ничего про тебя не скажешь!

Здобулы
Здобулы
9 лет назад
Ответить на  Интерпол

Ну а как вы хотели? Антинародная власть, антинародные депутаты и как следствие, антинародные законы.

Dmitro
Dmitro
9 лет назад
Ответить на  Интерпол

Если кто не знает, то без этих анти-популистских законов, которые потребовал ввести МВФ – Украина бы не получила деньги от МВФ – ни копейки, страна бы оказалась банкротом, а все ваши сбережения оказались бы пустыми бумажками. Из бюджета бы прекратилось финансирование всего. Остановились бы все госпредприятия.

Ассоль на пенсии
Ассоль на пенсии
9 лет назад
Ответить на  Урбанофоб

Вот и напишите об этом в штаб Урбанского, пристыдите)

Dmitro
Dmitro
9 лет назад
Ответить на  Урбанофоб

Обязанность народного депутата не решать “ваши проблемы”, он не ваш личный спонсор, обязанность депутата заниматься законодательством.
А вопросы коммунального хозяйства должна решать городская власть, это их прямая обязанность. И о чудо, мэр Рени хоть что-то сделал.

И если кто не знает, то без этих анти-популистских законов, которые потребовал ввести МВФ – Украина бы не получила деньги от МВФ – ни копейки, страна бы оказалась банкротом, а все ваши сбережения оказались бы пустыми бумажками.

Зуслов
Зуслов
9 лет назад
Ответить на  Dmitro

А он тогда на какой х-й?

Алина
Алина
9 лет назад

и снова обосрать Урбанского!сколько вам платят?????

Ахатя Брагин
Ахатя Брагин
9 лет назад
Ответить на  Алина

Я думаю это Урбанскому надо предложить им лавандоса чтоб они не какали на него!!!

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  Алина

Да Урбанского не то что обосрать противно, с ним в одном поле срать вообще тошно… Обещал -обещал а как доле так и сдулся…

Lion King
9 лет назад
Ответить на  Читака

Перечислите фамилии тех, кто обещал и выполнил

Андрей
Андрей
9 лет назад

Да,что Вы на него накинулись??????Скажите,а,что Юрий Борисович сделал за столь не малый срок будучи депутатом????Я тоже обращался к Александру Игоревичу с просьбой о помощи,но…….Тем не менее,он сделал и делает больше других кто был.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Андрей

А что конкретно сделал? Светофоры не в счет, он только на них в Раду и въехал.

Васенька
Васенька
9 лет назад
Ответить на  гость

только долпайоп голосовал за светофоры. бля какие все тупые, шо писDец

Dmitro
Dmitro
9 лет назад
Ответить на  Васенька

Что ваш Дубовой, владелец Бессарабии Информ, сделал – ничего вообще.

Lion King
9 лет назад
Ответить на  гость

Ну, не сочтите агитатором, но на сайте У. в разделе отзывов дофига каких-то благодарственных писем от каких-то школ, детских садов.Вряд ли это подделки

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад

!!!!

Измаильское Чмо
Измаильское Чмо
9 лет назад

А у меня сегодня кошка родила троих котят!

22
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x