Измаил “облагородили” сразу в двух районах(фото)

8 коментарів 74898 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в городе Измаиле “озеленили” просторы  городского парка, сегодня сотрудники жилищно-коммунального хозяйства принялись за укладку новой тротуарной плитки напротив горисполкома.IMG_1088


Преображение города идет большими семимильными шагами.

Остатки старой  плитки с утра аккуратненько  сложили в стопочки, подготовив ложе для укладки нового тротуарного полотна.

Не обделили вниманием работники ЖКХ и цветочные газоны недалеко от Вечного огня, очистив их от травяного покрова.IMG_1093IMG_1088IMG_1086IMG_1085IMG_1081IMG_1098

Не обошли стороной  и городской пляж возле крепости Измаила. Там тоже выкладывалась  тротуарная плитка для новой парковой зоны.IMG_1047IMG_1045
IMG_1043 IMG_1042 IMG_1040


guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
9 лет назад

За*бали с этой плиткой, деньги отмывать, на дорогах дырка на дырке, а они по новой, то плитка, то бордюры.

гостюха
гостюха
9 лет назад

До каких пор у нас в городе будет эта показуха власти, что она делает это типа для людей! Ну кому нужна эта площадь в данный момент- Абраше чтоб он с окна смотрел?! В городе много ям на дорогах, во дворах многоэтажках дороги разбиты, нет бляха надо плитку и бардюры менять, так все уже давно знают что это негласный бизнес нашего мэра! Как это все достало!

Рептиль
Рептиль
9 лет назад

А с другой стороны, надоело жить в дерьме, так хоть сюда, можно будет приехать и в спокойной тихой обстановке, без пыли и всякого разного… постоять… таких мест нет в городе. Пусть делают, так же как и парк на проспекте угол Клушина…. ну а вот светофор тупорылый на пересечении Бд_Боградская это нечто….. вот там, то лучше бы его нафиг)

К2
К2
9 лет назад

Не все сразу сделают и дороги хватит подсерать мера начните с себя Мер молодец,вспомните что было до него

Евгений
Евгений
9 лет назад
Ответить на  К2

Вот по этому нас и вся страна в жопе, типа “пусть хоть что-то делает, чем нечего”. Молодец когда сначала делают инфраструктуру первой необходимости, а не замыливание глаз…

fsdbbb
fsdbbb
9 лет назад

Raz uzh zakalachivaet babosiki nash mer, tak pust vot etu plitochku vo dvorah, gde nogi mozzhno slomat, a gde i utonut, polozhet. pozla budet, a ne pokazuha. Zdelayte chtoto poleznogo s “POBEDOY”. svalka v centre goroda. Istoricheskoe zdanie v takimi ploshadyami.

Харисон
Харисон
9 лет назад

просто абрамченко плиточный завод держит

VB
VB
9 лет назад

Да, исполком, это, конечно, хорошо, но когда подумаем о других частях Измаила? А то буквально пару кварталов от исполкома, и уже нет дороги.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x