В Минске Порошенко и Путин орали друг на друга и говорили на «ты» – Der Spiegel

11 коментарів 42903 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Петр Порошенко во время переговоров в Минске 12 февраля обращался к Владимиру Путину на «ты», а порой два лидера срывались с места и кричали друг на друга


70th anniversary of the Allied landings on D-Day

Об этом пишет Der Spiegel в редакционной статье, напоминая, что разговор в «нормандском формате» был тяжелым и длился целую ночь, передает depo.ua.

«За это время участники клевали носом и время от времени клали голову на стол. В комнате было много алкоголя, но Ангела Меркель даже не коснулась его», – говорится в статье.

Утром следующего дня лидеры Франции, Германии, Украины и России рассказали, что разговор «был сдержанным». Но издание пишет, что Путин и Порошенко еле сдерживались, чтобы не вести переговоры криком.

«Порой становилось шумно, когда Путин и Порошенко вступали в словесную перепалку. Но они быстро успокаивались. Порой они вставали с места и уходили, чтобы обсудить деликатные вопросы лично, но потом возвращались и продолжали переговоры. Личные отношения между президентами хорошие, поскольку они обращались друг к другу на «ты», – пишет издание.

Таким образом с большим количеством кофе и бутербродов разговор длился целую ночь. Поскольку каждый участник «знал, что поставлено на карту». Сегодня издание The Independent писало, что «хрупкость» минских соглашений должна подтолкнуть ЕС и США к совместной позиции.

Напомним, что 16 февраля вступил в силу расширенный список санкций ЕС, в который помимо Кобзона попали замглавы Минобороны РФ, а также лидеры боевиков «ДНР» и «ЛНР».

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

Нужно было Путину хоть морду набить… Уроду морально…

Афиноген Заебельский
Афиноген Заебельский
9 лет назад
Ответить на  Читака

да нужно было Путину этому жирному уроду морду то набить и конфетку в очелло засунуть

бессарабец
бессарабец
9 лет назад
Ответить на  Читака

путин – живой труп . . . . моральный урод . . . . А еще пытается что-то за правду говорить . . .

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  бессарабец

А кто по твоему нынешние руководители власти? Не моральные уроды? за год страну довели до полного развала и во всём война или их желание богатеть деньги на этой войне? Хотели бы мира давно бы договорились. Подумай свой СВИДОМОЙ головой кому эта война выгодна?

Федот
Федот
9 лет назад
Ответить на  бессарабец

Это как понять “живой труп”? Оооочень умно. Путин Россию поднял, в отличие от украинских “политиков” не стоит на коленях перед обезьяной. Украинские политики продажные, педрилы поганые, продали страну и тебя вместе с страной продали. Все что они хорошо умеют так это стоять перед дядей Сэмом на коленях и …
Открой глаза, откажись от зомбирующих СМИ и вникни в ситуацию. Украинское правительство втянуло страну в кровопролитие и таким образом зарабатывает миллиарды, вместе с тем снимая с себя обязательства по выплате пенсий, социальных выплат и тп.
Внимательно проследи ситуацию для чего америкосам нужен бардак на Украине. Проследи чем закончилась их миссия в Ирак, Афганистан, Ливию. Им нужен кровавый бардак в Европе и остальном мире иначе он будет у них!
Он неизбежно будет у них но поджег войн во всем мире оттягивает их собственный майдан.
Информационная война против Путина нужна для того, чтобы такие как ты не поняли что на самом деле происходит на Украине. Путин практически в одиночку стоит преградой на пути внедрения нового мирового порядка диктатуры. Новый мировой порядок предусматривает единое мировое правительство в Вашингтоне, и всего 1 млрд населения земли. По их планам золотой миллиард должен поддерживаться постоянно в будущем, ибо большими масами людей управлять трудно. Если ты даже попадешь в список оставшихся в живых то тебя это врят ли порадует. Представь себе что останется в живых каждый восьмой…. Именно для этого пастор Турчинов, руководитель пятой колоны на Украине, поторопился отправить молодых ребят убивать себе подобных молодых парней на Донбас. Только за то, что они не захотели подчиниться нелегитимным властям хунты.
Кровавый пастор тоже не останется в списке золотого миллиарда, ибо по гарвардскому проекту славянам в нем места нет!

avalenti
avalenti
9 лет назад

Все было без свидетелей, вчетвером, а эти все видели, знают… Пишут дебилы и только дебилы могут верить.

666
666
9 лет назад

7777

BBC
BBC
9 лет назад

Порошенко говорящая голова и ничего более, ни одного решения без Керри принять не может. Хотя нет новое поместье себе без Керри отжал. А свидомитам нравится! Людей в котел заводят, убивают жителей Донбасса, страна в хаосе, а “любимый” президент покупает себе новое поместье в Царском селе на Печерске.
Скачите дальше.

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  BBC

Тупая голова

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
9 лет назад

2332

Елена
Елена
7 лет назад

Брехня.Во-первых, Путин не пьет.И это общеизвестный факт.Во-вторых, он никогда не кричит на оппонента, и уж тем более не говорит ему “ты”, тем более на официальных встречах. Понятно, что данная статейка рассчитана на еврохолопов, готовых схавать любую порцию антироссийского говна.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x