В Измаиле ограбление как в фильме

2 коментаря 62559 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


26 февраля 2015 года около 20:35 в дежурную часть Измаильского городского отдела милиции поступило сообщение от продавца магазина «Уют» расположенного по проспекту Суворова в городе Измаиле том, что в помещение магазина зашли трое неизвестных лиц в масках, одетых в черную одежду, которые угрожая предметом похожим на пистолет продавцу, открыто завладели денежными средства в сумме 1600 грн и различным товаром.1-


 Оперативный дежурный на место происшествия направил наряд патрульно-постовой службы, который по горячим следам на служебном автомобиле задержал одного из нападавших, измаильчанина,1995 г.р. В последующем сотрудниками уголовного розыска был задержан второй участник нападения, измаильчанин, 1985 г.р.

  Данные лица были доставлены в Измаильский горотдел милиции. По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст.208 ( по подозрению в совершении преступления ) Уголовно-процессуального кодекса Украины и водворены в изолятор временного содержания.

  В ходе проведения первоначальных следственных действий они были изобличены также в совершения ряда других тяжких преступлений: двух разбойных нападений, имевших место в феврале месяце в районе Копанной Балки, а также хулиганских действий в отношении предпринимателя во дворе его дома по ул.Клушина. Проводятся мероприятия по установлению места нахождения других участников преступлений.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

“… в отношении предпринимателя во дворе его дома по ул.Клушина” – имеется ввиду валютчик который отстреливался от “онижедетей”? Валютчику, кстати, респект и уважуха.

Lion King
Lion King
9 лет назад

Не очень понял, а что “киношного” в этом ограблении?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x