В Белгороде-Днестровском “накрыли” пункт металлома

0 коментарів 25326 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В дежурную часть милиции на Одесской железной дороге поступило анонимное сообщение о том, что на территории одного из предприятий Белгород-Днестровского расположился незаконный пункт приема металлолома, куда можно сдать краденые детали железной дороги.1369306861


В ходе следствия правоохранители установили, что приемом металлолома без всякого разрешения занимается 28-летний местный житель. В день задержания «предприниматель» принял от неизвестного лица 13 деталей верхнего строения пути: подкладки, болты, железнодорожные костыли.

По указанным «горе-бизнесменом» приметам правоохранители установили личность сдававшего краденые детали. Им оказался 22-летний житель Белгород-Днестровского. Он пояснил, что детали нашел в пакете в лесопосадке и решил таким образом подзаработать. Его слова были подтверждены дополнительной проверкой. Изъятые детали возвращены железной дороге.

По данному факту начато уголовное производство. Статья предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до полутора тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или от ста до двухсот часов общественных работ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x