Собчак в эфире НТВ пыталась рассказать правду об Украине (видео)

8 коментарів 36477 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российская журналистка и телеведущая оппозиционного канала Дождь Ксения Собчак вэфире прокремлевского канала НТВ заявила, что в Донбассе есть кадровые военные из РФ, чем спровоцировала скандал в студии.


На видео, обнародованном сегодня в интернете, можно увидеть реакцию студии на слова Собчак. В частности, на нее кричали, обвиняли в дезинформации, а “женщины с Донбасса”, которые присутствовали в студии, старались перекричать Собчак, заявляя, что на востоке Украины на стороне сил АТО воюют “американцы и поляки”.

https://www.youtube.com/watch?v=NZVHRYGQB-I

“Вы врете, я из Донецка, я все это видела своими глазами, когда самолеты летят, я со своим 2-летним ребенком не знала, куда деться. Пришли американцы, поляки пришли, они по-русски даже не разговаривали”, – заявила одна из участниц программы, которая приехала якобы с Донбасса.C41DD7F5-D006-417B-8A66-75D60977B37337FA835F-BD7F-4255-9756-284E1E1CFCF6

При этом Собчак во время бурной дискуссии жаловалась, что ей не дают сказать ни слова и пригрозила уйти из студии, назвав программу ведущего Андрея Норкина пропагандистской.

После эфира телеведущая, комментируя инцидент, написала у себя в Twitterследующее: “Меня просто трясет. Такая доза массового вранья опасна для здоровья. Бедные, бедные люди… Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы”.

При этом Собчак сообщила, что на YouTube начали удалять видео скандального эфира на НТВ. Сейчас ролик доступен только на официальном канале НТВ в YouTube, однако его скачивание и встраивание ограничено авторскими правами.

2.jpg

3.jpg

Напомним, накануне президент Украины Петр Порошенко показал на Мюнхенской конференции в ходе президентских дебатов паспорта и военные билеты некоторых российских солдат, которые “заблудились” на территории Украины, как доказательства присутствия российских войск в Донбассе.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Ляшко в порыве нахлынувшего патриотизма обозвал симпатизирующих России европейцев пидорасами. Мир секс-меньшинств перевернулся.

Собачка
Собачка
9 лет назад
Ответить на  гость

Бедная Ксюша, дом-2 много потерял…

гость
гость
9 лет назад

Выяснилось, что употребление галстуков в пищу прямо связано с работой мозга, а именно, той его части, которая отвечает за грезы и фантастические видения. Люди, поедающие галстуки, постоянно видят красочные картины межгалактических сражений и звездных войн. Все галстукоеды планируют завоевать Россию и видят во сне развалины Кремля. Плохо социализируются, не отождествляют себя с реальностью. Психи, короче.

гость
гость
9 лет назад

Безапелляционные утверждения журналистки “Дождя” о том, что на Донбассе воюют регулярные части российской армии, вызвали критику со стороны других участников программы.В ответ на критику Собчак впала в истерику, обвинив репортеров “Комсомольской правды”, работающих в зоне боевых действий, в лизоблюдстве – сообщает НТВ. На прямой вопрос, каким источникам она доверяет, Ксения ответить не смогла, заявив вместо этого, что ей “затыкают рот”, не давая высказаться. После чего угрожала покинуть студию. Однако же, съемки Собчак не покинула, а продолжила скандал, называя “Список Норкина” “пропагандистской программой”.
Точку в противостоянии журналистки “Дождя” и других участников съемок поставили присутствующие в студии жители Донецка. Они без обиняков рассказали Собчак, как “поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города”.
На это оппозиционерка не нашлась, что ответить, разразившись после окончания съемок программы жалобами на “ад” и обещаниями отказаться от участия в программах федеральных телеканалов.

сам
сам
9 лет назад
Ответить на  гость

погостил и вали уже .вали.может мы про тебя скоро забудем.а в росии без тебя никак

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  сам

Сам вали: чемодан-вокзал-АТО-деревянное пальто!

Георгий
Георгий
9 лет назад

А почему дали ссылку на кастрированный ролик, а не на всю передачу? Без контекста мало что понятно. Вся передача в Ютубе занимает 54 минуты.

kers
kers
9 лет назад

посмотрел ролик ,да там присутствовала полная блондинка но но явно не женщина с первых 4 фоток. а если для вас все блондинки на одно лицо ,ТО У ВАС МОЗГОВ КАК В АНЕКДОТАХ ПРО БЛОНДИНОК

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x