Русским. Кто такие москали? (видео)

7 коментарів 40851 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пока Министерство пропаганды думает, что делать  простые украинцы сами ведут информационную войну.


https://www.youtube.com/watch?v=51ERg4oMze0

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
666
666
9 лет назад

7788

Студент
Студент
9 лет назад

Моисей 40 лет вёл евреев по пустыне, что бы вправить им мозг, а сколько времени понадобится, что бы свидомым нацикам вправить мозги?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Студент

Процесс излечения от нацизма только начинается.

Maax
Maax
9 лет назад
Ответить на  Георгий

боюсь что в скором времени этот процесс закончится т.к.

Верховная рада Украины зарегистрировала законопроект о лишении свободы на срок до трех лет за критику власти. Его автором является депутат от «Народного фронта» Константин Матейченко. Законопроектом предлагается внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание. «Общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного управления /его соответствующих органов/, так и государства в целом должны быть наказаны исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет», – говорится в тексте документа.

Моисей
Моисей
9 лет назад

Я думаю, что менее 40 лет понадобится для того, что сами россияне сбросили режим путлера. Что касается украинцев, не этнических, как пугает кремлёвская пропаганда, а жителей и граждан Украины – то мы долго будем помнить братский удар в спину. Забыть можно, простить нельзя.

гость
гость
9 лет назад

Все, раз потрошенко так сказал – все, хана! Крепкая будет,что хрен раскусишь

Ватнег
Ватнег
9 лет назад

Редкостный долбаёб! Пугало огородное. Кажется я начинаю понимать почему москали считают хохлов твердолобыми. В каждом социуме есть “полудурки”. Он вроде и говорит связано. Но голова пустая как барабан. Вот типичный представитель потерянного поколения. Тельник, натовская куртка и прапор во лбу. Всё. Занавес.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x