“Opel” в рубрике “Я паркуюсь как дурак” (фото)

5 коментарів 34695 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, одним из наших читателей, был замечен очередной парковщик-дурак.


izmailsky-dyrak-parkovshik

И хоть, вряд ли, водителя данного авто можно назвать “самым грешным парковщиком”, как пишет автор фото, автомобилист припарковался прямо возле входной калиткой в детский сад Аист!

Автор в описании так же предложил путь борьбы с подобным хамством: “Наверное нужно сделать наклейки с надписью “Я паркуюсь как дурак!” и клеить всем таким неучам на лобовое стекло, со стороны мудителя!”

Бессарабия ИНФОРМ

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
jackfrost
jackfrost
9 лет назад

Не, ну вот тут извините…знаю я этот участок на Южном. Эта площадочка славится тем, что тут после дождей или талого снега грязи по уши, а торту…короче пешеходная дорожка залита по щиколотку водой и обходишь по проезжей части, но тут уже вроде ремонт сделали… Хотя вроде немного подсохло, но ходить там я бы не советовал ибо ноги разъедутся, ну и кому в данном случае это Орел мешает??

jackfrost
jackfrost
9 лет назад
Ответить на  jackfrost

P.S. … и до асфальтированного входа в садик, как видно из фото (уголок захватывает) метра три будет…

гость
гость
9 лет назад

это уж слишком!д…..бов много в городе, но тут гражданин никому и не мешает!или кто ковры вместо снега в болоте почистить хочет? не впадайте в маразму,люди!

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  гость

Если бы на месте этого Опеля сфоткали мою машину и с подобной статейкой- БИ осталясь бы без штанов! А уж по судам бы редактора бы затаскал надолго! не до пасквилей бы было! Что мало настоящих дебилов в городе? Даже искать не надо,обойди вокруг базара,за раз пять ,,уникумов,,наберётся! А тут наверно опять Орлов начудил?

K2
K2
9 лет назад

Где там калитка? Реально никому не мешает не гоните

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x