Подробности поджога дома измаильского депутата

0 коментарів 42660 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 8 февраля, около 00:35 на спецлинию «102» поступило сообщение от 27-летнего измаильчанина, который сообщил, что по месту его проживания в частном секторе  произошло возгорание.


Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции установили, что неизвестное лицо через забор дома заявителя кинуло горящую стеклянную банку, в результате чего произошло возгорание стены дома. Возгорание было ликвидировано самими хозяевами. Потерпевших в следствие возгорания нет.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 ( умышленное уничтожение или повреждение имущества ) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.

Интересно, что банка с зажигательной смесью была брошена в окно дома, в котором проживает семья депутата Измаильского городского совета Георгия Кинева.

Сам Кинев комментировать происшествие отказался, мол, ему неприятно об этом говорить, и подчеркнул: “Меня в этот момент действительно не было в доме”. Отказываются что-либо говорить и коллеги депутата.

Справка: Георгий Кинев – бывший регионал, который перешел в партию “Сильная Украина”, в Измаиле возглавляет комиссию  по вопросам бюджета и социально-экономического развития

Директор  частного строительного предприятия «Кингс».

aVvCI1XVXhE

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x