Измаильские пограничники приглашают добровольцев

4 коментаря 29997 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В течение марта 2015 Измаильским пограничным отрядом будет проводиться набор военнообязанных запаса в рамках четвертого этапа мобилизации.


На службу принимаются мужчины в возрасте до 60 лет, которые проходили службу в Пограничном ведомстве, Вооруженных силах Украины, других военных формированиях на должностях офицерского, сержантского и рядового состава.

Срок прохождения службы военнообязанными призванными по мобилизации – 1 год с возможностью дальнейшего продления службы по контракту до объявления демобилизации. Прохождение службы военнообязанных будет осуществляться в пределах Измаильского, Болградского, Ренийского и Килийского районов.

Государственная пограничная служба Украины гарантирует социальные льготы, продовольственное и вещевое обеспечение, стабильное денежное обеспечение.

За работниками, призванными на военную службу по призыву по мобилизации, на особый период сохраняются место работы, должность и компенсируется из бюджета средний заработок на предприятии, в учреждении, организации, в которых они работали на время призыва независимо от подчинения и формы собственности.Фото ато

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жека
Жека
9 лет назад

А почему на фото чеченцы?

кока
кока
9 лет назад

Сам ты чеченец . Они там не бреются просто.

TRW
TRW
9 лет назад
Ответить на  кока

Да они там не только не бреются. Они там еще и срутся и ссутся.

TRW
TRW
9 лет назад

Оба-на!
Дураки ищут других дураков! Тех, кто хочет убиться добровольно.
Ну-ну. Удачи им в этом нелегком дурацком деле.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x