Измаил говорит: как суд “защищает” граждан

14 коментарів 53919 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вопреки стараниям Измаильского правосудия быть на стороне состоятельных и влиятельных, последовательная и настойчивая борьба простых граждан за свои права приносит успех. Это, правда очень болезненно воспринимается одиозными представителями местной Фемиды. Приведем два последних случая, когда вследствие разбирательств по вине блюстителей закона люди из здания на ул. Клушина прямиком попадали на больничную койку.


Более восьми лет Измаильским судом рассматривался иск жителя г. Измаила к ПУВКХ. Как судьи ни старались, но 5 ноября 2014 года вынуждены были вынести решение по Закону (водоканал проиграл). Но истец после выхода из суда сразу же на скорой был доставлен в больницу, где умер спустя 10 дней.

Недавно, 28 января на 14 часов по повестке была вызвана в суд гражданка К., которая прибыла в сопровождении двоих соратников по борьбе с коммунальным предприятием.

Во время общения по иску КП «Жилсервис-2» к женщине судья Г. не имея законных аргументов, создала скандальную ситуацию. Покинув кабинет, она натравила на женщину охрану, которая усугубила положение. Больше всех лютовала Хмельниченко Л. Д. Своим криком и физическим давлением вместе с секретарем судьи заставили К. и ее защитников покинуть кабинет. Прямо из кабинета судьи, К. была доставлена в кардиологическое отделение больницы. Группе поддержки также была оказана врачом скорой медицинская помошь в кабинете судьи.

По странному совпадению этот же состав: судья Г. и КП «Жилсервис-2» ранее уже предпринимали попытку решением суда лишить гражданку К. квартиры.

Не смотря на противодействие судебных органов людям в удовлетворении их прав, борьба может и должна продолжаться.

В случае, если коммунальные предприятия города незаконно предъявляют к вам претензии, обращайтесь в «Центр права» по средам и четвергам с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Измаил, пр-т Суворова, д. 40, каб. 16.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад

ДА!!!!!!!!!!!!!!!Судья на бакву “Г” в Измаильском суде только одна!!!!!!!!!!Ну а Хмельниченко какова!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!Рука руку моет….Ворон ворону глаз не выклюет. Хмельниченко обязана была урегулировать конфликт, а не идти на поводу судьи “ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ” Ответственность делить пополам будут??????????

Цыгана на дешевую колбасу
Цыгана на дешевую колбасу
9 лет назад

На вилы таких судей!

Неля
Неля
9 лет назад

Гражданку К. знаю лично) и поверьте это театр одного актера…
Исходя из написанного, теперь каждый может не платить за коммунальные услуги, надо просто прийти поистерить в суде, вам вызовут скорую, напишете подобный же бред типо этой статьи и надейтесь что вам простят ваши долги)
Почему пенсионеры, платят вовремя, а гражданка К. которая два года как на пенсии не платит уже порядка 5 лет?? Надеясь оплатить счета истериками)

Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад
Ответить на  Неля

Кто Вы такая,чтоб Вам верить??????????Чтоб с Вами такое тоже случилось, чтоб к Вам “Скорая “каждый день приезжала…

Неля
Неля
9 лет назад
Ответить на  Юра ДМ.

Юрий, вы просто создаете волны в тазике)) Угомоните свой пыл, судя по вашим комментариям по данной статье и опубликованным ранее статьям, вам все равно кого поливать грязью, лишь бы обильнее…)
Лично вам мне верить не обязательно) не утруждайте себя

Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад
Ответить на  Неля

Вы мне тоже триста лет не снились… Спок. ночи….

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Юра ДМ.

Это Вы, госпожа Кучмий здесь разгавкались??

Васса Железнова
Васса Железнова
9 лет назад
Ответить на  гость

Нет, это Вы гавкаете, вернее подтявкиваете…..готовитесь лизнуть нужному человеку….в суде. Рожденный……И не оскорбляйте собак, Вы их лайна не стоите…..

Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Как говорят импортные граждане: Кто есть ХУ? Кто “судья Г” и кто “гражданка К”? Или сие тайна великая есть? Тогда храните молчание… Т.е, не подымайте волну!

Юра ДМ.
Юра ДМ.
9 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Олег!!!!!!!!!Кто судья “Г”-тут написано, что она одна на такую букву в суде. А кто такая “гражданка К” ? Да таких граждан и гражданок и К, и А, и Д, которых в суде раздевают и грабят хоч грэблю гаты. В Жэке запланировано у 60-ти человек деньги отобрать… И не имеет значения как этот человек зовется. Там есть все от А до Я.

Тугой
Тугой
9 лет назад

издание превращается в помойку сплетен

Стасик
Стасик
9 лет назад

Гражданка Кучмий банальная шизофреничка, но при этом у нее дочка живет и работает в Черногории, она у нее бывает по нескольку раз в год, и позиционирует себя как “несчастная” пенсионерка.
Признаки шизофрении ярко видны в видео которое называется: Измаил ОШ №7. Правда о мэре Абрамченко от гр. Кучмий А.В.

SANIA
SANIA
9 лет назад

НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО САМА К. ДАСТ КОММЕНТАРИИ И ПОЯСНЕНИЯ СОБЫТИЙ

майя покровская
майя покровская
9 лет назад

Об этом случае весь город гудит.Очень хотелось,чтобы гражданка К.дала интервью(желательно видео)

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x