Кто виновен в “бардаке” на рынке “Росинка”?

4 коментаря 31887 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Рынок “Росинка” расположенный на пр. Лениана я является образцом безхозяйствености. Недостроенные ларьки, не обустроенная территория, отсутствие надлежащих санитарных условия, все это создает весьма удручающее впечатление от посещения рынка.


Кто виновен в сложившейся ситуации? Администрация рынка во всем обвиняет городские власти, мол те мешают навести порядок? Так ли это и кто виновен на самом деле в “ужасах” рынка “Росинка” мы постараемся разобраться в ближайшие дни.

А сейчас публикуем заявление администрации рынка.

10.06.2014 г. была зарегистрирована декларация ЧП СОК «Котигорошко» о готовности к эксплуатации первой очереди торгового комплекса «Росинка» по пр. Ленина, 8. Здание имеет площадь 500 кв.м. и может разместить предпринимателей из 40 контейнеров. Это значит, что 40 контейнеров можно демонтировать с территории рынка. Это 80% всех контейнеров .

Для регистрации права собственности на этот объект ЧП СОК «Котигорошко» необходимо было получить адрес, который присваивается распоряжением городского головы. В течение ноября 2014 г.- февраля 2015 г. ЧП СОК «Котигорошко» неоднократно направляло городскому голове Абрамченко А.В. заявления о присвоении адреса новопостроенному зданию. Всего было направлено пять таких заявлений. Но все они упорно игнорировались властью в лице городского головы Абрамченко А.В.

После того, как ЧП СОК «Котигорошко» обратилось в соответствующие органы, городской голова направил предприятию письмо, в котором указал, что отказывает в присвоении адреса.

Отказ в присвоении адреса существенно препятствует предприятию в реализации своих законных прав. В частности, невозможно зарегистрировать право собственности на объект, невозможно полноценно им распоряжаться, предприятие даже не может заключить договор с инвесторами на строительство второй очереди торгового комплекса.

ЧП СОК «Котигорошко» «благодарит» городского голову за все создаваемые им преграды в деятельности предприятия.

Выход один – через суд обязать городского голову присвоить адрес «пр. Ленина, 8» объекту. А пока будут судебные заседания, предприниматели будут торговать в контейнерах, которые не всем нравятся.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
izmail
izmail
9 лет назад

С больной головы на здоровую. Оказывается в бардаке на росинке виноват Абрамченко, а не Папушенко ))
Морж – красавец! )

Сок
Сок
9 лет назад

А че фото с яником на фоне-или абрамец любит так яника что при новой власти разрешает янику висеть у себя в кабинете

Елена
Елена
9 лет назад

фото с януковичем уже не актуально

Тучков
Тучков
9 лет назад

Центральный рынок торгует из контейнеров,и нет проблем! Просто на Россинке-хозяин очень жадный и хитрый дебил,вместо того,что бы работать- постоянно исчет причины чтобы оправдать свою тупость!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x