ГАИ Одесской области отправились в зону АТО

7 коментарів 28620 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера на Восток Украины отправился сводный отряд сотрудников Госавтоинспекции Одесской области в составе пяти экипажей.ГАИ


Об этом сообщили в секторе профилактической работы Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Уже седьмой раз отправился сводный отряд сотрудников Госавтоинспекции Одесской области в составе пяти экипажей. Это 15 сотрудников из разных подразделений ГАИ Одесского региона, которые добровольно изъявили желание нести службу в зоне проведение антитеррористической операции.

Возглавил отряд командир третьего взвода ОГАИ по обслуживанию города Одесса майор милиции Артур Дикусар. Это уже его вторая боевая командировка. В порядке плановой ротации добровольцы заменят на постах своих коллег, которые почти месяц обеспечивали охрану общественного порядка. В зоне проведения АТО преданно несли службу свыше ста сотрудников ГАИ Одесчины. Все они достойно выполняли задание государства и без потерь вернулись домой.

Начальник ГАИ Одесской области полковник милиции Николай Михайлов, проводя инструктаж, отметил, что в зоне проведения АТО обязанности сотрудников ГАИ не меняются – служба на блокпостах, обеспечение безопасности дорожного движения, сопровождение транспортных средств, грузов, военной техники и обеспечения общественного порядка.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олеся
Олеся
9 лет назад

З наших теплих квартир, із м’яких і затишних диванів
не збагнуть світу вогких окопів, смертей та поранень, –
мов пекельний, чужий, паралельний реальному, вимір…
Хай вас куля сліпа омине, –
повертайтесь живими!
Ще триватиме скільки та клята війна – невідомо, –
й доведеться коли вам ступить на поріг свого дому,
де в палких молитвах діточки вас чекають, дружини
та ночами не сплять матері…
…Повертайтесь живими!
Коли сонце вам застують вибухи «градів» та «смерчів»,
я соромлюсь, за ваші сховавшись надійнії плечі,
та за мирну свою метушню відчуваю провину
й щем у серці за тисячі втрат…
…Повертайтесь живими!

Школьник
Школьник
9 лет назад
Ответить на  Олеся

Без комментариев.

Петро
Петро
9 лет назад
Ответить на  Школьник

Это Донецк детка ! Так выглядит реальная Новоотсосия !

Школьник
Школьник
9 лет назад
Ответить на  Петро

Ход твоих мыслей понятен: – там живут не люди. Только вот хоронят эти “не люди” украинских солдат, призванных парашей. Ну а ты, как свидомое гАвно, результат деятельности парашенко. Но, лично я, готов тебе объявить благодарность, поскольку количество нормальных людей, прочитавших твой комментарий, уже идут записываться в армию ДНР поскольку для них окончательно прояснилась сущность свидомого урода.

Петро
Петро
9 лет назад
Ответить на  Школьник

Ты даунёнок хоть сам то понял ,что ты тут написал ? Такой же бред как и фейковая ваша Навоотсоссия. Нормальных ты где там видел ? ты фото Губарева или Моторолы видел ?или Захарченко ? это же 100 % дебилы , я как ваши фотки посмотрю -так ржу нимагу . А вот сейчас же все окрестные придурки побежали записываться в батальоны 200 . Что своих даунов не осталось надо новое мясо , умирать за Путлера !! Марш -марш на фарш !!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Петро

Да уж, парубий с детства отсталый или авакян, трупчинов, яйценюх выглядят божественно! Сдай свои больные мозги в поликлинику на опыты, они у тебя хохлоглистом поражены.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Олеся

Давно мужик бросил? Так и до фариончихи не далеко.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x