Что предлагают “ДНР” и “ЛНР” на переговорах в Минске (документ)

8 коментарів 31023 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Представители незаконных формирований предлагают прекратить огонь с 12 февраля, объявить об окончании АТО, предоставить “отдельным районам” Донбасса автономию и провести там выборы.


 

dnrВ распоряжении редакции ZN.UA находится копия проекта протокола по урегулированию ситуации в Донбассе, переданного во вторник вечером участникам трехсторонней контактной группы в Минске представителями “ДНР” и “ЛНР”.

Документ, озаглавленный “Протокол заседания Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей относительно комплекса мер по политическому урегулированию конфликта”, содержит 15 пунктов. Их основной смысл сводится к следующему.

[slideshare id=44545592&doc=untitled-150211071305-conversion-gate02&type=d]

 

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
9 лет назад

Блин, Порошенко, хватайся руками и ногами за этот договор. Сколько можно людям погибать. ДНРовцы ничего сверхестественного не требуют, кроме ограничения киевской власти на их территории. Всего лишь ограничение.

бессарабец
бессарабец
9 лет назад

ДНР и ЛНР идите к дедушке Абхазу и тётушке Приднестровью .!!!! Быдлу не быть и не диктовать условия всей стране . . .

Reni Siti
Reni Siti
9 лет назад
Ответить на  бессарабец

Слушай у нас в Рени на 26 февраля закрывают школы и садики у нас намечаеться что то типо того что в ДНР. мы не хотим этого . Пускай Порошенко типо наш президент принимает этот договор. МЫ ЗА МИР. А ты если против иди туда где воюют и там себя покажи,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lion King
Lion King
9 лет назад
Ответить на  бессарабец

Сам себя лайкнул, мудозвон. Бери лопату в руки и иди копай, раз сила есть, а мозгов нет. Работай руками, а не языком. Иди паши. Достали сраные подстрекатели. У самого 3 класса образования, такого дебила даже в армию не берут, вот и гундит, ему же пофиг, оно ведь живое останется.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Не факт, что живое))))

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  бессарабец

Это ты шахтеров быдлом называешь? Хто ты после этого?

kers
kers
9 лет назад
Ответить на  бессарабец

у тебя раздвоение личности? сам за себя голосуеш)))))))))лошара

гость
гость
9 лет назад

Собственно ждем деклараций после минской встречи, где станет понятно, готовы ли США к компромиссу или руками хунты они проследуют к горячему сценарию войны на Украине.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x