Чечетов покончил жизнь самоубийством

21 коментар 34155 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Чечетов


Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым, он выпал с 17 этажа.
Эту информацию Украинской правде подтвердил депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

“Информация о смерти Чечетова – правда. Это было самоубийство”, – сказал Геращенко.

Геращенко в своем Facebook также отметил, что Чечетов ночью выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу Ул. Мишуги 2. У Михаила Чечетова на Мишуги 2 была двух этажная квартира”, – сообщил он.

“Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в 1 30 ночи и не обнаружила рядом мужа, обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры, открытое окно и тапочки мужа”, – сообщил он.

“Судя по опросу жены и других лиц видевших его накануне, он находился в глубокой депрессии, после начала криминального производства по подозрению его в злоупотреблении служебным положением во время “ручного” голосования 16 января 2014 года”, – написал Геращенко.

Также Геращенко привел примерное содержание предсмертной записки, которую оставил Чечетов:

“Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку”.

Предсмертная записка М. Чечетов
Предсмертная записка М. Чечетов

По словам Геращенко, “по факту смерти Михаила Чечетова возбуждено криминальное производство по статье 115 Уголовного Кодекса – умышленное убийство, как делается всегда в таких случаях для того чтоб проверить все возможные версии”.

“Судя по показаниям жены Михаила Чечетова, сомнений в том, что это было самоубийство путем выкидывания из окна, у меня нет. Есть только момент о том, не довели ли ли его до самоубийства угрозами при встрече или по телефону, лица против которых он мог дать свидетельские показания”, – добавил Геращенко.

Информацию также подтвердили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве. По информации милиции, Чечетов покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры в Киеве по ул.Мишуги, передает Интерфакс-Украина.

“В 2:00 жена обнаружила свет в кабинете квартиры и записку на столе. Он прыгнул с 17-го этажа своей квартиры”, – рассказали агентству “Интерфакс-Украины” в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

image

Как сообщалось, 21 февраля Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Чечетова и назначил залог 5 млн гривен.

20 февраля Генпрокуратура сообщила Чечетову о подозрении в содействии принятию “диктаторских законов” 16 января 2014.

Он подозревается в том, что как член счетной комиссии подписал протокол о голосовании с недостоверными данными

Накануне, 27 февраля, Генпрокурор Шокин сказал, что Чечетову вскоре могут выдвинуть дополнительные обвинения. По некоторой иномарцию, дела могли касаться времена его руководства Фондом госимущества.

Украинская правда

guest

21 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петя
Петя
9 лет назад

Жаль. Хороший человек был.

RIP
RIP
9 лет назад

Довели до суецида. Думаю те про кого он мог дать показания в суде.

Правка
Правка
9 лет назад

Собаке собачья смерть-дубовом и идиот

Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Жаль, что так поздно. Спланируй он раньше – глядишь в государстве больше бы осталось не прихватизированного имущества…

Ригель
Ригель
9 лет назад

Первый “пошёл”! Кернес, Добкин, Ефремов, Царёв, Колисниченко, Кивалов, Ахметов… Сколько ещё захватывающих событий ожидает нас, друзья! С почином, Украина! Дай Бог не последний! Всем бывшис регионалам посвещается этот прыжок. Это ваше будущее, суки. За всё ответите, мрази! Время пройдёт, но вас не забудут. И не надейтесь!

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Ригель

И как таких тварей только земля носит!Как бандерлоги получают по заслугам за злодеяния-так жалко ублюдков! Не надейся и сам-отвечать будешь за всё! Такая власть ни в одной стране долго не держалась!

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Не желай того, что может и с тобой случится. Или бессмертный?)))

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Студент

А с какой целью интересуешься?) Открою тебе маленькую тайну. Бессмертных не бывает! Про Кощея тоже неправда! И Путин твой тоже смертен. Даже больше скажу, и ты когда-то тоже умрёшь. Ну как, я расширил твой кругозор? Если что, обращайся.

А Рыги как были сволочами, так ими и остаются! Понимаю, что для твоего неокрепшего ватного умишка это понять и принять будет сложно, но рискну заявить тебе, что сегодняшняя ситуация в стране есть производная от тех поступков, которые совершали рыги с 2004-го. И эта трагедия не случилась бы, не будь эти суки настолько алчны и тупы. Не оправдываю остальных политичеких деятелей, но именно рыги и комуняки, кто осознанно, кто подсознательно, подвели страну к этим событиям. Конечно под чутким руководтвом Путина и его “товарищей”. Всё что произошло за этот год анонсировалось с ещё с 2010-го. Проверь сам, убедишься! Всем тем кто обладает интелектом это было очевидно давно. Потому и случился Майдан, с целью предотвратить развал страны. Недопустить Путинский сценарий. Хотя кому я это всё объясняю? Ты главное про Кощея запомни и то хорошо!)

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Причём тут “кощей” и “Путен”??? Причём тут “регионал” или другая политический партия? Он прежде всего человек, а то что ты написал это бред больного человека. Или ты реально болен на голову?

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Студент

Ух ты! Вспомнили, суки, о человеколюбие? Это очень хорошо! Что же вы о нём забываете когда радуетесь смертям Героев Майдана, наших воинов, гибнущих защищая страну на Донбассе, уничтожая путинских орков. Как удобно вспоминать о человеколюбии в нужный вам, ватникам, момент. Но так не бывает! Гуманизм и сострадание не бывает избирательным. Либо ты это чувствешь, либо нет. Клоуны!

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Ты хоть раз видел, что бы я под ником “Студент” радовался по поводу “майдана” и погибших в АТО? Тебе лишь бы балаболить, как все свидомые или у тебя язык длинный? Тогда зубы зажми крепче.

Олег
Олег
9 лет назад
Ответить на  Студент

Ни разу не видел что бы под ником “Студент” были осуждены человеконенависнеческие высеры ТРВ,школьника,666,брозтито и прочей пропаРашевской шушеры или пришла инструкция корчить из себя человеколюбов?

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Олег

Походу у свидомых взгляд такой: КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС. Вы как малые дети, а ещё хотите толерантную Европу, где осуждается насилие и уважается свободы слова и уважение личности как человека. Сами тут вы начинается всех обсуждать, что все “ватники” и тому подобное, а в конце почему нету к вам уважение, почему вас так ненавидят. Я действительно не разу не разу положительно не отзывался по поводу смерти и всякого насилия что с одной стороны так и с другой. А по поводу “инструкции” это уже ясно что один и тот же ЧМОшник пишет “Олег” и “Ригель”)))

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Студент

Кто же тебе рот то закрывал, истеричка? Ненавидь кого хочешь! Вертел я твоё уважение на …)Ты своими комментариями и ущербными умозаключениями сам себя и опускаешь, не понимая этого. Общаюсь с тобой, исключительно, для удовольствия. Сегодня нечего было делать, поупражнялся в словоблудии, попинывая тебя. Спасибо! До скоррых встреч на портале! Читай больше!

Ригель
Ригель
9 лет назад
Ответить на  Олег

Да это один, от силы, два тролля тут срут. За студента не уверен, похоже. местый дурачок. Я ещё не понял.)

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ригель

Тебе не понять, малолетка чмошник. Иди игрушками играйся и обязательно сказки на ночь почитай.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Олег

Согласен: нет жалости к этим подлецам и казнокрадам. Но бандеровских преступников судить и не в Гааге,а в Донецке, и вешать, вешать прилюдно!

bober
bober
9 лет назад
Ответить на  Ригель

“Потому и случился Майдан, с целью предотвратить развал страны.” в итоге, что случилось, не развал страны?!?

bober
bober
9 лет назад
Ответить на  Ригель

…а также: Поросенко, Яйценюк, Трупчинов, Тягнебык, …….

полина
полина
9 лет назад

Вообще то, самоубийцы из окна выбрасываются.
Выкидывают из окна убийцы.
Оговорка по Фрейду

правописание
правописание
9 лет назад

Прочитал комментарии. Жесть! Учите великий и могучий русский язык, пишите на нём, как писал великий Александр Пушкин, любите Украину, как её любил Тарас Шевченко. Долой неграмотность!

21
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x