Алла Пугачева приятно удивила украинцев, записав песню о войне

4 коментаря 30672 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Певица Алла Пугачева, которая во время награждения орденом из рук президента РФ Путина, вспомнила о мире, еще раз приятно удивила украинцев. Примадонна записала песню с говорящим названием “Война”. Новое творение Аллы Борисовны записано в непривычной для нее манере шансона. Песню еще в 2006 году написал псковский кузнец Женя Вагин, ну а к Пугачевой она попала через руки ее супруга Максима Галкина.


Директор звезды рассказала о том, что хоть Алла Борисовна и прекратила концертную деятельность, но она оставила за собой право петь понравившиеся ей композиции. Сама Примадонна рассказала, что песня псковского кузнеца подкупила ее откровенностью и правдивостью. Она рассказала о том, что пару лет назад у нее погиб брат, который служил Отечеству, а также в семье у нее немало военных. Напомним, что внук Пугачевой стал “кадыровцем” , видео с ним Рамзан опубликовал в социальных сетях.

Не удивительно, что российские поклонники творчества Аллы Пугачевой не одобрили новую композицию, на что Примадонна ответила коротко и ясно: “Я вообще как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это”.

Стоит отметить, что Алла Борисовна Пугачево негласно, но все же поддерживает украинцев, хотя официально подобных заявлений и не делала. “Женщина, которая поет”, всячески показывала, что считает войну, затеянную российским лидером, бессмысленной и трагической.

Напомним, Алла Пугачева и шоумен-юморист Максим Галкин стали наиболее влиятельной парой российского шоубизнеса. Несмотря на то, что пара занята воспитанием своих маленьких деток, они находят время и для работы, и для творчества.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тучков
Тучков
9 лет назад

В топку ее ,вместе с макаревичем .

счасливого пути
счасливого пути
9 лет назад
Ответить на  Тучков

олень он и на БИ олень!!!
хотя погоняло выбрал себе звучное (Тучков)
тупичков…)))

Абрам
Абрам
9 лет назад

дурно толкуют Примадонну. как всегда ложь селдереевсая , да и только.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Абрам

100% С чего взяли, что песня с поддержкой укропов?! Она о том, что война – сука, а Победа- награда достойным- это не про укропов и прочую фашню.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x