200 гривен за дозу – измаильские правоохранители задержали дилера

5 коментарів 30348 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле сотрудники СБНОН задержали наркоторговцанаркотики


 Измаильчанин торговал наркотическим средством на одной из улиц города. Благодаря слаженным действиям правоохранителей незаконную деятельность злоумышленника удалось прекратить.

 Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области получили информацию о том, что местный житель занимается продажей наркотиков. Правоохранители сразу начали проверять данную информацию.

 -5 февраля текущего года в результате проведения комплексных оперативно-профилактических мероприятий правоохранителям удалось задержать злоумышленника на горячем, во время сбыта одноразового медицинского шприца с веществом коричневого цвета объемом около 2 мл. Шприц с веществом был изъят и направлен на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Мужчина за данную сделку успел заработать 200 гривен. Благодаря быстрым действиям правоохранителей, денежными средствами он воспользоваться не успел,- рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела подполковник милиции Александр Харлашин.

 По данному факту следователем следственного отделения Измаильского ГО ГУМВД открыто уголовное производство по признака ч.2 ст.307 ( незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов ) Уголовного кодекса Украины. В ходе следствия было установлено, что 39-летний измаильчанин ранее уже имел проблемы с законом, был осужден за незаконное хранение наркотических средств. И вновь попал в поле зрения правоохранителей.

 В настоящее время, мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Досудебное следствие продолжается.

 Согласно действующего законодательства за данное уголовное деяние законом предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Цыганей на дешевую колбасу
Цыганей на дешевую колбасу
9 лет назад

По оперативным сводкам получили наводку на барыгу,а типо они не знают где расположены точки,что за идиотизм пишите!

Цыганей на дешевую колбасу
Цыганей на дешевую колбасу
9 лет назад

Что Макан что Харлашин одно и тоже!Так что же там с пидарасами цыганскими так и не нашли или не хотят искать,или Харлашин этот ментовской поц сам их ищет!

Maax
Maax
9 лет назад

Собака не может укусить руку, которая её кормит!

Абармченко
Абармченко
9 лет назад

Щерса уголо Железнякова – торгуют и днем и ночью… А менты приезжают раз в неделю и берут свою долю… Мнетов на кол…

Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Видать не поделился…

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x