В Измаильском районе отдых закончился вызовом скорой

0 коментарів 23247 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители задержали мужчину за нанесение телесных повреждений приятелю. Сейчас, жизни пострадавшего 46-летнего мужчины ничего не угрожает.


Ему вовремя была оказана медицинская помощь, а в отношении 45-летнего подозреваемого начато уголовное производство.

Правоохранители оперативно выехали на место происшествия для установления обстоятельств происшествия и личности злоумышленника. Милиционеры опросили родственников потерпевшего и восстановили события того злополучного дня. Личность подозреваемого в совершении преступления была установлена.

Оказалось, что мужчины между собой находились в приятельских отношениях. В тот вечер потерпевший вместе со своим 45-летним односельчанином отдыхали по месту жительства последнего. Во время застолья между приятелями возникла ссора, в ходе которой хозяин дома схватил со стола кухонный нож и нанес гостю удар в область грудной клетки.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту жительства, – рассказывает исполняющая обязанности начальника следственного отделения Измаильского городского отдела майор милиции Джульетта Панова. – Установлено, что он недавно вышел из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

На сегодняшний день назначено ряд экспертиз, следствие продолжается. За причинение умышленного тяжкого телесного повреждения, фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет, согласно части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Елена Капшук, пресс-служба Измаильского ГО

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x