Украинские студенты: Думайте, проверяйте, сомневайтесь (видео)

8 коментарів 34452 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Студенты Авиационного университета, Политехнического, Экономического и Университета Шевченко обратились к студентам Москвы, в частности МГУ, Московского государственного технического университета, Московского государственно-промышленного университета “Синергия”.


guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Вот именно – ДУМАЙТЕ!

kers
kers
9 лет назад

некоторые россияни могут поверить этой агитке,но нам втирать об улучшениях,победе над коррупцией,свободе слова и прочим перемогам не надо мы то знаем что украина в полном дерме

егор
егор
9 лет назад
Ответить на  kers

Вы всё врёте это ниправда . Великий Пу и телек так не говорит -Кисилёв гаварит что здесь бЕндеровцы и фашистики .Ты петух уже и здесь среш -тупая вата . Тебе хоть в глаза насцы -пока путлер или РТР 1 не скажет ты будеш считать что это божья росса .

Студентка
Студентка
9 лет назад

Украинские студенты! Думайте, проверяйте, сомневайтесь!
Один из руководителей украинского МВД, первый замначальника следственного главного управления милиции Виталий Сакал выступил с поистине сенсационным заявлением, он признал – группа следователей, “которая занимается расследованием резонансных убийств на майдане, больше не подозревает сотрудников специального подразделения “Беркут” в расстреле митингующих майдановцев”.

“20-летнего украинца армянского происхождения Сергея Нигояна убили картечью из охотничьего ружья – 2 выстрела в грудь и один в голову. А 25-летнего гражданина Беларуси Жизневского из ружья, пулей в сердце. Экспертиза показала, что на вооружении милиции таких ружей не было, а это говорит о том, что убийство активистов майдана было совершено не сотрудниками “Беркута”, а неизвестными лицами”,- констатировал он.

Но и это еще не всё! Сакал вынужден был признать – следователи “просмотрели все предоставленные видеозаписи и не заметили у милиционеров какого-либо нештатного оружия, с помощью которого они могли бы совершить убийства на майдане.

дядя Вася
дядя Вася
9 лет назад
Ответить на  Студентка

Нормуль тебе русвесна мозги промыла –гляди скоро так и в дурке окажешся . У всех БОТОВ счас задание по последней методичке –срать на власть и сорвать мобилизацию любимы спосабами -вот они и стараються всякую пургу нести -суки. КОМУ что НЕ нравиться -создавайте народный общественный контроль -разоблачайте коррупционеров -объединятесь люди . Не бойтесь всё власть бандюков и всяких пидаров прошла -не сидите на жопе ТУПО -ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. а ЕСЛИ ТУПО НА ЗАДНИЦЕ БУДЕТЕ СИДЕТЬ -ТО К ВАМ ПРИДЁТ ТОГДА дАМБАС -И ТОГДА ВЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ РАБАМИ . Вон попробуй что то против пополченцев в Луганде сказать -сразу в яму . То придурки запретили по ресторанам женщинам ходить то курить . Кто хочет жить в ЗОНЕ то вперед едьте на Домбасс. А эти умники -пусть ещё попишут -пока им СБУ пасти не заткнёт.

Школьник
Школьник
9 лет назад
Ответить на  дядя Вася

1212

гость
гость
9 лет назад

– все эти студенты  активисты “Майдана”, – именно изображала.  Ведь сами слышите: “фашиcты, националисты, Правый сектор, бандеровцысказки”. То есть, неправда. И Одесская Хатынь, и Горловская Мадонна, и Вешать будем потом, и Москалей на ножи, и Ванечка без ножек, и Софийка без ручки, – тоже неправда.  И Нина Матвиенко тоже врет. А правда то, что рассказывают они,молодые и честные анижедети, такой себе коллективный янвалетов по вызову.

гость
гость
9 лет назад

Вспоминаются слова Франсуа Перро, которые, сказанные давно, словно нарочно придуманы под ситуацию на Украине: «Они верят, что умирают за класс, а умирают за партийных лидеров. Они верят, что умирают за отечество, а умирают за промышленников. Они верят, что умирают за свободу личности, а умирают за свободу дивидендов… Они верят, что умирают по приказу государства, а умирают за деньги, которые владеют государством. Они верят, что умирают за нацию, а умирают за бандитов, затыкающих ей рот. Они верят – но зачем верить в такой тьме? Верить, чтобы умирать, когда все дело в том, чтобы учиться жить?»
Одумайтесь, граждане Украины! Прислушайтесь к голосу Донбасса, когда он говорит о смерти детей и женщин от украинских мин. Не спешите орать, что это все неправда. А вдруг правда? Вдруг от вас что-то скрывает ваше правительство? Ведь ему выгодно многое скрывать, давайте признаем честно.«Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут», – сказал Марк Твен. Запомните эти слова.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x