Пострадавший при взрыве измаильчанин нуждается в помощи

7 коментарів 40257 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Получивший тяжелые травмы в результате взрыва в измаильском кафе Александр Маламен перенес уже несколько операций.


Молодой человек находится в Киеве. Он перенес сложнейшую операцию на ногах, на очереди руки. Медикам, скорее всего, придется покрывать глубокие раны ксенокожей.

Семья пострадавшего испытывает финансовые трудности, ведь каждый день в больнице обходится в шесть тысяч гривен, а то и более. Раннее  сообщали, что хозяин кафе, в помещении которого взорвались газовые баллоны, Олег Дойчев готов полностью взять на себя все расходы по лечению пострадавшего сотрудника. Но, как выяснилось, бизнесмен не может перечислить раненому средства, поскольку обанкротившийся “Имексбанк” заблокировал его счет. Репортеру удалось связаться с матерью Саши по телефону, вот что она рассказала нам

ИРИНА МАЛАМЕН, мать пострадавшего Александра: “Он вчера нам позвонил и сказал, что хотел перевести нам на счёт деньги, но не может их снять из-за Имексбанка. Официально сказали, что банк как банкрот и деньги они не могут перечислить. Та сумма, которая поступает на счёт она очень маленькая. Не могут больше давать. Люди дают то, что могут. Мы благодарны за каждую копеечку”

Напомним, 11 января в 16:01 в службу спасения «101» г. Измаил поступило сообщение о том, что в кафе «У фонтана», который расположен на территории Греческого сквера произошел взрыв, с последующим горением. Через пять минут на место происшествия прибыли три пожарно-спасательных отделения. В 17.34 пожар был ликвидирован на площади 60 кв.м.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Депутаты пусть служат!
Депутаты пусть служат!
9 лет назад

ну откуда грошенята у гр.дрочюна олега??ему надо каФЕ!!надо накрыть крышой,и за окошки расчетаться,которые делают уже,

Для Дойчева
Для Дойчева
9 лет назад

Аренда 1 этажа универмага 4000 долларов, аренда 2 этажа универмага 2500 долларов аренда 12 бутиков вокруг универмага 12*600=7200 долларов, -50% Славе Меху 13700-6850, мелочи, типа коммуналки и налогов и света в расчет не берем, поскольку есть еще несколько бутиков на Пушкина, да и остальные объекты вроде какую-то копейку дают. Итого 6850S * 20= 137000!!!!!!! в месяц, я думаю пацану этих денег хватило бы.
P.S. Все мы ходим под богом и у тебя, Олег, совсем маленький ребенок
P.P.S Олег ты хуйло!

гость
гость
9 лет назад

Пока не поздно подавайте на хозяина в суд. Разъезжать на джипах и достраивать кафе деньги у него есть… Все под БОГОМ ходим…

Депутаты пусть служат!
Депутаты пусть служат!
9 лет назад

сразу надо подавать в суд!!!!,а не слушать басни от беснесменов,которые в глаза врут,а потом делает вид что незнает,есле банке нет лаве,пусть свои WV Туарег продает,от продаже денег хватит что большую часть лечения проити!!!,

ДОИЧЕВ олежка ТЫ ГАНДОН!!!!!!

Микола
9 лет назад

а раньше Дойчев не мог помочь деньгами ??? кстати: в ИМЕКСБАНКЕ введено управление с НАЦБАНКА. брешет Дойчев и ждёт суда . . . Интересно: за судебньіе издержки тоже собирается платить обещаниями ???? а на адвокатов ??? дурят вас как маленьких . . .

доя давай деньги больному!!!
доя давай деньги больному!!!
9 лет назад

а откуда скажите и на какие деньги плиз у кафе появилась новая крыша вместо сгоревшей???пуст продает универмаг и дает бабло

Избиратель
Избиратель
9 лет назад

Да, сейчас в кафе полным ходом идет ремонт.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x