Под Одессой неизвестные обстреляли автомобиль, погибла женщина

1 коментар 34209 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области в ночь на 14 января неизвестные обстреляли машину иностранных граждан, убив женщину и ранив мужчину.stre


Как сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко, по трассе, недалеко от Одессы, передвигался автомобиль «Mercedes-Benz» с госномерами молдавской регистрации, в котором находились 39-летний мужчина и 27-летняя женщина – оба граждане Молдовы. По данным начальника отдела, эту машину догнал автомобиль «Audi», также молдавской регистрации.

«Началась стрельба. Огнестрельные ранения получили люди, находившиеся в «Mercedes-Benz». Второй автомобиль скрылся в направлении границы. Потерпевшие сумели добраться до поста ГАИ, расположенного на въезде в Одессу – в районе Двух столбов. Сотрудники ГАИ оказали соответствующую помощь», – рассказал Шаблиенко.

По его словам, женщину спасти не удалось – она умерла от ранений, несовместимых с жизнью. Мужчина госпитализирован.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Как отметил Шаблиенко, в настоящее время сотрудники милиции и пограничники проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых. «Делается все возможное», – акцентировал начальник отдела.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джони
Джони
9 лет назад

закрыть границу с зоопарком, своих животных хватает

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x