На измаильском перроне мужчина курил травку

2 коментаря 37854 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Употребление и хранение наркотических веществ вновь привело мужчину на скамью подсудимых.


наркотики

Работники линейного отдела на ст. Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге разоблачили 36-летнего, ранее судимого, жителя одного из сел Одесской области, который принимал и хранил наркотическое вещество.

Во время проведения профилактической отработки территории обслуживания в поле зрения правоохранителей попал мужчина, который на перроне ст. Измаил курил сигарету с характерным запахом конопли.

Для выяснения обстоятельств правоохранители пригласили гражданина в дежурную часть ЛО, где во время личного досмотра, в присутствии понятых, у него было обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета весом 6 г.

Мужчина признался, что изъятое вещество является марихуаной, которую он собрал возле своего села и хранил для личного употребления. Правонарушитель уже ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи, но выводов не сделал.

Изъятое вещество и сигарета направлены на экспертизу.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок », – сообщил начальник ЛО на ст . Измаил майор милиции Евгений Головченко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
удалетворительнохоошо
удалетворительнохоошо
9 лет назад

есле у гражданина нашли 6 кг то думаю наверно отпустили(етих цыгани АПАЧИ!!! мелками партиями не торгуют их некто нетрогают),
ДА И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!!! услышали запах конопли мусара!,только терзают смутные сомнения ,думаю что не исключино что сами мусара и курят и торгуют мариханай

Suvorovi4
Suvorovi4
9 лет назад

Достали уже эти “новости” про три грамма травы. Вам что, реально писать не о чем? Или просто ни черта наши опера не могут, кроме как маргиналов на улице шмонать? Хоть одно стоящее преступление раскрыто?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x