Люди требуют уволить Мокана, новый и.о. начальник милиции против

10 коментарів 33723 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском горсовете продолжается сессия. В отличие от предыдущих, сегодня здесь действительно пытаются решить наболевшие вопросы.


Несколько минут назад перед собравшимися депутатами выступили организаторы вчерашнего митинга возле милиции с требованием уволить начальника криминальной милиции Максима Мокана заместителя начальника общественной милиции подполковника милиции Виктора Дьяченко, а также главу отдела по борьбе с наркотиками и сотрудников участвовавших в задержании 2 января с лишением пенсионных пособий и льгот.

После этого взял слово новый и. о. начальник Измаильского горотдела подполковник Александр Харлашин, который отметил, что ситуация в городе с наркобизнесом действительно тяжелая, и поэтому увольнять старых сотрудников не подходящее время, кто тогда будет защищать жителей. Харлачишин заявил, что не допустит расшатывания ситуации в городе, а также захвата зданий.DCIM100GOPROGOPR0227.

Интересно, кто собирался в Измаиле захватывать здания? Люди просто устали от плохой работы милиции и требуют реальных действий, за что в конце концов правоохранители получают зарплату, а тут оказывается с захватом здании собираются бороться…

Бессарабия ИНФОРМ

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
messer20080
9 лет назад

Ну и пи@дец тебе, Харлашин.

Игорек
Игорек
9 лет назад
Ответить на  messer20080

Пацаны, только что узнал, Макана перевели в Одессу, чтоб здесь народ не будоражил, а Дьяченко оставили он очень нужен Харлачишину, без него попробуй собери бабки с цыган, с точек металлолома. Все бабки с простого народа всегда шли через него и жадность его непомерная всем известна. Вот вам и реакция Одесских генералов, скоты нашими бабками с ними поделились и у всех все пучком.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  messer20080

ну что ж-не хотите менты и не надо.ваше слово товарищ маузер.люди сами начнут радикальные действия.ДОСТАЛО.

кремень
кремень
9 лет назад

сразу видно продажный мент этот Харлачиши если уже покрывает преступников, цыгани будут платить
новому князьку с горбатиньким носиком ещё больше.

не правдоруб
не правдоруб
9 лет назад

ворон ворону глаз не выклюет – народная фашистская поговорка(цитата из фильма брат2)

СЛАВА СТРАШИЛИН
СЛАВА СТРАШИЛИН
9 лет назад

ПОКА ВЧЕРА ШЕЛ МИТИНГ ВОЗЛЕ МЕНТОВ ЦЫГАНЕ ДЕЛАЛИ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ ОСТАТКОВ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ НОВОГО МЕНТА СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЕМУ БАБЛА

Токарь
Токарь
9 лет назад

Охренеть просто, ничего не меняется, уже не хотят увольнять Макана, порешал что ли?

Аид
Аид
9 лет назад
Ответить на  Токарь

Да нет,просто откупился,вернее купил себе индульгенцию…

Денис
Денис
9 лет назад

Да найдутся те кто город будет защищать, не стоит переживать за это. Объявите конкурс на должности, требования по образованию, возрасту, опыту итд итп, и через неделю можно полностью ментовку новыми людьми заселить….а вот тех чья вина не то что доказана, а аксиома, надо КАК МИНИМУМ увольнять

messer20080
9 лет назад

Теперь понятно, про какой захват зданий имелось ввиду? Такой мягкий намек – придете еще раз – …. Интересно, хватит ли у этого наглости открыть огонь по гражданам? Почему? Да потому что поменять что-либо можно только вышвырнув за шиворот эту шушеру. НИКОГДА местная (не хотелось бы привязывать к национальности, но ведь так) не отдаст кормушку. Будут ругать, матюкать, будут давать взятки, но будут втайне завидовать. Пока менталитет не поменяется, ничего у нас не поменяется.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x