Измаил: Новые подробности поножовщины в ночном клубе (ВИДЕО)

45 коментарів 167319 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новый год в Измаиле начался с громкого криминала. Вечером, 2 января, в ночном клубе “Облака” трое представителей ромской национальности устроили дебош – разгромили декорации, мебель, а одному из охранников в ходе драки нанесли 10 ножевых ранений!


Как выяснилось, в тот вечер, цыгане “засветились” далеко не в одном ночном клубе…

По данным из разных источников, “шумная” кампания сначала побывала в баре “Кофеин”, а уже после направилась в “Облака”. Но, как выяснилось чуть позже, мужчины на этом не остановились и с выкриками: “Кто тут смотрящий? Вы все нам будете платить! Мы теперь тут главные!” появились в не менее известном клубе “Galaxy”.

Произошло это примерно через час после “посещения” “Облаков”.

Узнаваемый нами полный парень ромской национальности со своим другом “Бродягой” появляется в клубе и так же начинает хамски вести себя с персоналом.

Спустя 20 минут к мужчинам подошли милиционеры, которые попросили тех выйти. На улице все проходило достаточно интересно.

На видео отчетливо видно и слышно как “Бродяга” признается, что именно он “порезал его (охранника) и все поломал”… Но главный абсурд заключается в том, как сотрудники правоохранительных органов “задерживают” бандитов.

Благодаря видео, мы слышим, как стороны пытаются договорится и связаться с исполняющим обязанности начальника милиции города Максимом Моканом. В ходе разговора цыгане распивают водку прямо перед сотрудниками ГАИ.

Со стороны цыган мы слышим много матерных слов, а со стороны милиции интересную фразу: “Надо ценить то, что понимание идет!”.

[note note_color=”#450003″ text_color=”#ffffff”]О каком понимании со стороны правоохранителей по отношению к бандитам может идти речь? Ведь именно в момент “договорняка” жизнь пострадавшего от рук этого самого преступника была под большой угрозой.[/note]

После долгих разбирательств, угроз и матерщины сотрудники ГАИ все же забрали “Бродягу”. Ну, а второй спокойно уехал на своем автомобиле.

Вчера, 13 января, стало известно о том, что горотдел подал в розыск на других двоих злоумышленников. По заявлению пресс-службы ГО МВД Украины, злоумышленникам грозит до 7 лет лишения свободы.

Виталий Лозицкий, Бессарабия ИНФОРМ

P.S. По нашей информации, сотрудники милиции утром 3-го января потребовали удалить все видео с камер наблюдения связанные с ромами.

guest

45 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артур
Артур
9 лет назад

вы далжны уважать культурные асобенасти ромов!

Васек
Васек
9 лет назад
Ответить на  Артур

культура так и прет от них)

Максим
Максим
9 лет назад
Ответить на  Артур

дАлжны, Асобености

степка
степка
9 лет назад
Ответить на  Артур

Пошёл в ты в жопу со своими Асобеностями, культурный ты наш!!!

Ангелов
Ангелов
9 лет назад

Пацаны, на видео не я, честно. И про Мокана Максима Ивановича, который начальник милиции в Измаиле сейчас, тоже на видео ничего не говорилось, никто отбой нам не давал) Серьёзно …

Студент
Студент
9 лет назад
Ответить на  Ангелов

Так тебя Макан ни научил как базарить с пяными обезьянами поетому Макан виноват

Правый Сектор
Правый Сектор
9 лет назад

Цыганье это уже перебор!! Рас в Измаиле нет нормальных пацанов.. Ждите мы приедем!

цыган
цыган
9 лет назад
Ответить на  Правый Сектор

ПРАВЫЙ СЕКТОР МЫ ЗНАЕМ ВЫ ЗА СПРАВЕДЛИВАСТЬ ГДЕ СПРАВЕДЛИВАСТЬ КАК МОЖНО ОБОПЩАТЬ ВСЮ НАЦЫЮ ЯНУКОВИЧ ТОЖЕ РУССКИЙ И ШО ТЕПЕРЬ ВАС ВСЕХ ПАЛИТЬ РУССКИХ ВСЕХ МЫ ТАК НЕ ДУМАЕМ ВИТЬ ЭТО РАСИЗМ. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ПРАВИЛЬНО?

не цыган
не цыган
9 лет назад
Ответить на  цыган

НЕТ!!!

Правый Сектор
Правый Сектор
9 лет назад
Ответить на  цыган

Вот вы и будете отвечать за своих индейцев!Будем палить ваши хаты а потом и вас!Попомните мои слова,скоро!

Мокан М.И.
Мокан М.И.
9 лет назад
Ответить на  Правый Сектор

За этот беспредел ответственный лично Дьяченко Виктор Григорьевич, начальник милиции общественной безопасности, известный взяточник всех времен и народов, еще с МРЭО и ГАИ вымогал с Измаильчан деньги. Если эта скотина не уволится сама, или ее не уволят, то я лично спалю ему хату на Горького, вот и посмотрим на этом примере, как все таки работает наша милиция.

ANTI-DRUG USER
ANTI-DRUG USER
9 лет назад
Ответить на  Мокан М.И.

Pizdety ne mewki toskaty, beliy naw i puwistiy Maksim Ivanovi4 DELOM DOKAGI TOMAWA, ZOLU,liDU, VERU KRESTINU ,PAWU,TANYU,NAKAGI a ne perekladivay na kogo-to vinu, ti toge v zamese ili tebe adressa daty!!!

Правый Сектор
Правый Сектор
9 лет назад

С Маканом тоже разберемся !

Измаил
Измаил
9 лет назад

Это уже перебор с каких это пор менты стали цыган боятся,эта жирная тварь уже залюбила всех,или забыли как летом отца двоих детей пострадавших в ДТП по вине обдолбоного индейца эта тварь под свою же машину засунула,а менты стояли в стороне это беспредел.Надо как в Татарбунарах в 1992 всех выселить из города кто не знает спросите у местных как это было ,всех цыган на вилы ,а их халупы под бульдозер.

Подруга
Подруга
9 лет назад
Ответить на  Измаил

“всех цыган на вилы ,а их халупы под бульдозер”, – а ведь это призыв к противоправным действиям, возможно массовым. Ситуация похожа на спланированое и проплаченное мероприятие. Отвечать тем, кто поведется на провакации, а потом уже Мокану со всей милицией. Всё будет фиксироваться.Нужно подумать, кому выгодно раскачать ситуацию в нашем городе? И что из этого может получиться???

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Подруга

100% и активное влезание правого сектора в это просто настораживает:” это же ж неспроста!”

Честный
Честный
9 лет назад

Известны имена некоторых сотрудников, допустивших беспредел:
ГАИ
“дядя Толя” – Ангелов Анатолий Павлович
Маринов Николай Николаевич
Милиция
Райлян Андрей

Кто знает кто такой ДОЛГОВ???????
Кто еще там был??????
Страна должна знать всех “героев”……..

измаил
измаил
9 лет назад
Ответить на  Честный

Долгов-это начальник отдела по внутренней безопастности структуры МВД юга одесской области.

Честный
Честный
9 лет назад
Ответить на  измаил

ДОЛГОВ на видео….. Я не думаю что этот начальник был в Гэлекси в тот вечер!!!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Честный

…а можно я теперь к менту или гайцу буду обрашаться-дядя толя или дядя максимка.например.цыганам ведь можно.

Цыган на дешевую колбасу
Цыган на дешевую колбасу
9 лет назад
Ответить на  Честный

Ангелов пидарас каланчацкий еще тот,пас пидрила свиней своих,сейчас нас в Измаиле строит!На вилы пидара

Честный
Честный
9 лет назад

По заявлению и.о.начальника милиции Максима Мокана на заседании исполкома 13 января, где он докладывал о криминальной обстановке в городе, правоохранителям не удалось установить местонахождение еще двоих подозреваемых в преступлении (один, как известно,задержан), они поданы в розыск.

Прохожий
Прохожий
9 лет назад
Ответить на  Честный

Макан если в вципился в одного то следующи найдет

яя
яя
9 лет назад

менты пьяной обезьяне дали уехать.после того как он их обзывал и замахивался бить упоминая всех—–.да видать крупно он проплачивает свою свободу

Иван
Иван
9 лет назад
Ответить на  яя

причем пьяный за руль, ГАИ походу провожали мигалками?

дядя толя знает
дядя толя знает
9 лет назад
Ответить на  яя

Это да дядя Толя да для дядиТоли цыганиэто его зарплата выплачивают и немало ежемесячно и это факт.а если дядя толя закроет этого кабана то мразь дядя толя здохнит с голоду.а” за” высиление этих туберкулезников из города и дядю толю под росстрел!!!

Цыган на дешевую колбасу
Цыган на дешевую колбасу
9 лет назад
Ответить на  дядя толя знает

Дяде толе пидору место в своем Любимом Каланчаке с свиньями,а не в измаиле на дорогах!

Справедливый
Справедливый
9 лет назад

Да Мокан с полной нехваткой ментов цыган не победит.

Мишаня
Мишаня
9 лет назад

Ангелов • 11 часов назад
Пацаны, на видео не я, честно. И про Мокана Максима Ивановича, который начальник милиции в Измаиле сейчас, тоже на видео ничего не говорилось, никто отбой нам не давал) Серьёзно … ХаХаХаХа….А дядя Толя ОБОСРАЛСЯ)))))))(не ОЧКУЙ, и тебе достанется,–Бог сверху видит…)особенно мне понравилось: на видео не я,и никто отбой нам не давал….

Чебурашка
Чебурашка
9 лет назад
Ответить на  Мишаня

Что за бредятина Мишаня, ведешь себя как сыкло!!!!!!!!!!!!

ANTI-DRUG USER))))
ANTI-DRUG USER))))
9 лет назад

Maksim Ivanovi4 Vam li ne znaty 4to u nas v gorode idet uge 5-6 let torgovlya acetilirovanim opiem po cene 5-10 dollarov za kub dannogo yada i esty zapisy Vawego razgovora kogda vi na podpitye zakrili to4ki nawego goroda na 3-4 dnya narko pritoni dergit 2 semyi Damaskini i 4ebotary i vi blyaty ne delayte vid wo ne znali OBNON Izmailyskiy tak milo besedoval s ZOLOY ne stesnyayasy pryam u to4ki kak s Rodney eti video i Vawi peregovori mnogoe poyavica v nete nakonec-to narod prozrel MOLODEG IZMAILAVSYA NA IGLE SPASIBO NAWEY DOBLESNOY MILICII eta informaciya ne tolyko dlya Maksima Ivanovi4a no i dlya pravogo sektora a ewe v gorode polno geroina anfetamina i voobwe v Izmaile narkotiki kupity mogno kak korobku spi4ek Maksim Ivanovi4dokagite delom 4to vi sotrudnik pravohranitelynih organov a ne kriwivately narko-biznessa kotoriy procvetaet v gorode sey4as ponyatno vse po-noram to4ki zakriti narkotu razvozyat na avto ktog otkageca ot takoy gizni ne huya ne delaty i zarabativaty 30000-40000 gr v DENY da imenno takoy dahod ROMOV i umogte na 1500 eto dni kotorie oni bankovali kak govorica po-zelenoy tut kanewna i Odessa v zamese takoy-to pirog IZMAILYSKAYA MILICIYA PODAVICA MOGET ODESSITI POMOGAYUT KRIWEVATY karo4e nugen horowiy rukovoditely kotoriy vile4it gorod ot narkomanii -vedy narkotiki eto rassadnik krag grabegey i tak dalee !!,no i tut Miliciya podrugilasy s Romalami te sdayut wo im tam prinosyat tak po melo4i a te raskrivaemosty poviwayut kak prekrasno i tak bilo bi do beskone4nosti ,no vot BEDA zagralisy Romali i po-putali ne mnogo budet obidno esli 4erez 1-2 mesyaca vse zabudeca i vse poydet po nakatanoy UDA4I GOSPODA MILICIONERI MNOGIE IZ VAS HOTELI ETOGO DAVNO PORVATY ROMOV

Нарик
Нарик
9 лет назад

ПОМОГУ органам с закупками

Max
Max
9 лет назад

Несколько адресов наркопритонов Измаила: ул.Горького,32; ул.Кирова,58; ул.Папанина,129; угол улиц Тучкова-Чехова; проспект Ленина,2, кв.124.

Max
Max
9 лет назад

Несколько адресов наркопритонов Измаила: ул.Горького,32; ул.Кирова,58; ул.Папанина,129; угол улиц Тучкова-Чехова; проспект Ленина,2, кв.124.

Angel
Angel
9 лет назад
Ответить на  Max

толку..сколько ее ловили (пр.Ленина)…все не удается, у нее камеры и бронированная дверь, пока зайдешь, она сольет все

Инна
Инна
9 лет назад

Мы вообще никому ничего не должны!Особенно цыганам!!!!Гнать их из нашего города.Поддерживаю того кто предложил выгнать их как в Татарбунарах когда то

Макс
Макс
9 лет назад

Это сколько надо цыганям платить ментам, чтобы стоять и слушать как их унижают! А как же честь мундира?

Инна
Инна
9 лет назад

С какого перепугу был удален мой коммент??????Зачем тогда здесь коменты???Вы выборочно оставляете только те которые вам “по душе”???или как????Обоснуйте!Я никого в своём комменте не оскорбила,матерных слов не писала!ТАК ЧТО?????

Изекиль2
Изекиль2
9 лет назад

Можно много цыган выгнать, избить и унизить……. Проблему это не решит, на их место рано или поздно другие приедут, как и в татарбунарах впрочем!!! Для решения проблемы нужно уничтожить КОРЕНЬ и ФУНДАМЕНТ их безнаказанности и наглости. Все знают кто генерирует этих уродов, но я всё же оглашу небольшой список:
1.Дрангой Олег Георгиевич -папа всех ромов измаила, он решает с милицией, он вытаскивает, он направляет, он делит и тд.и тп. ПС Крутой особняк по улице Б.Днестровской возле глобуса; Основной доход-машейничество с недвижимостью, имеет даже своё агентство недвижимости; получение ежемесячного дохода от реализации наркотиков (наркоторговка ВЕРДЖИНИЯ, кстати, его сестра) по данным центра занятости безработный ));
2.Томаш или Томуш-один из тех, кто возглавляет целую сеть наркобизнеса, по слухам иногда даже на этой почве конфликтует с Олегом Г. Но очень быстро находят общий язык, наверное Мокан М. с Мерданским их мирят…..! ПС Крутой особняк в бедном районе позади школы №11 (безработный) ))
Эти двое, те на которых держится вся мерзота!
КРЫША:
1. мОКАН мАКСИМ иВАНОВИЧ-чтобы много не писать-ПРАКТИЧЕСКИ У КАЖДОГО РОМА В ИЗМАИЛЕ ЕСТЬ НОМЕР ЕГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, и что то мне кажется, что не за консультацией они ему звонят!!!
2.Весь измаильский ОБНОН!!!
После того как будут нейтрализованы эти ГРЯЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ, все остальные очень быстро найдут своё место и потеряются по норам и без нашей с Вами помощи. Не уходите от главного,смотря на комментарии, такое впечатление, что кто то специально отводит народный гнев от организаторов (БАРОНОВ) и ведёт нас к исполнителям (обычным рядовым ромам, рабам своих хозяев)! БУДЕМ УМНЕЕ ТОВАРИЩИ!!!

Интересующийся
Интересующийся
9 лет назад
Ответить на  Изекиль2

Начальник відділу державної виконавчої служби

Ізмаїльського міськрайонного управління юстиції Одеської області

Дрангой Денис Олегович

Это син????

даня
даня
9 лет назад
Ответить на  Интересующийся

100%

Пенсионер
Пенсионер
9 лет назад
Ответить на  Изекиль2

Согласен с мнением Изекиля2 нужно чтобы все было по закону без продажных ментов

ПРАВЫИ СЕКТОР
ПРАВЫИ СЕКТОР
9 лет назад
Ответить на  Изекиль2

Мокан Максим Иванорович *НОР* ты сука скоро сать тебя в род цыгани будут сука продажная каторыи сосал хуй у Олега нюхал пизду вержинину правельно мы за справедливость убить сука всех цыган я ненавижу цыган они самые грязные негры в Измаил сити а Олега нужно застрелить ИБАТЬ БЛАТНОГО В СРАКУ ! МЫ ВСЕХ ПАРВЕМ !! любая мышь катороя взлетит падрежим крылья дружбои , Гаи тоже убрать будем скоро цыгани на лошадях будут ездить как раньше с правами каторые Гаи выдали за 100 $. Бырну убить толостого гандона БЫРНА !!Бырнаа!! его сына звали Горица (ШРЕК) ПОГАНЯЛО Лелик Бродяга попустить его пожалуста зделаите педиком , Джоник брат Рустама сын Вержины, и так и так его спаимают и повесят его нахуи , песпредельшик города он побил моего брата , моего друга волютчика тоже побили, пидарасы Рустам туберкулезная собака скоро тебе конец , Таня Жыгарева у нее Брат Виталик Жыгарев работал в ОБНОН Измаила заибали с их наркотои Одеса и Лида ромы на грибаедова тоже уничтожить ПРОСИМ !! накропритон держут

Цыган на дешевую колбасу
Цыган на дешевую колбасу
9 лет назад
Ответить на  ПРАВЫИ СЕКТОР

Правый сектор будет 1-2 февраля в Измаиле! Пидарасов цыган будут палить,начнут с Олега Цыгана и продолжат цыганскими районами,уже для этого измаильского быдла сделано 230 коктэлей молотова милиция тут будет бессильна что то сделать!Скидывайте сюда адреса побольше даже маловидных цыганей!

Максим
Максим
9 лет назад

Цыганей на нож

45
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x