Измаил готовится к новому митингу против бездействия милиции

3 коментаря 28566 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25 января Измаил снова выйдет на митинг против бездействия милиции.DCIM100GOPROGOPR0246.


Как сообщили местные активисты  встреча пройдет снова возле здания Измаильского горотдела милиции, только в этот раз уже в выходной и время  максимально удобное для всех – 14:30.

Напомни, до этого измаильчане собирались 15 января   с целью выяснить, почему так плохо работает милиция – распространяются наркотики,  ромы напдают на людей  и правоохранители все это прикрывают.Тогда собравшиеся выслушали  нового начальника милиции Александра Харлашина, прибывшего из Саратского района. Речь нового главы милиции не вызвала особого воодушевления у измаильчан, поэтому было решено проверить первые результаты  работы милиции через 10 дней на этом же месте.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тайсон
Тайсон
9 лет назад

Правильно, Мокан снят с должности, но не уволен. Черкашин и Дьяченко на местах… Нужное дело, правое!

slavikgood
slavikgood
9 лет назад

новый начальник милиции обещал результат (по нарко точкам) не через 10, а уже через 7 дней! хотелось бы чтобы эти точки торговли наркотой не просто притихли или переместились в другие места, а чтобы реально отняли у них всю наркоту, посадили поставщиков и торговцев – короче, чтобы ликвидировали нарко-мафию. Менты знают кто там поставщик и кого нужно посадить чтобы это прекратилось. НО этого никогда не будет ((( ну изымут пар кило героина и кокса, посадят пару пешек – на этом весь героизм иссякнет

Правый Сектор
Правый Сектор
9 лет назад

Правый сектор будет 1-2 февраля в Измаиле! Пидарасов цыган будут палить,начнут с Олега Цыгана и продолжат цыганскими районами,уже для этого измаильского быдла сделано 230 коктэлей молотова милиция тут будет бессильна что то сделать!Скидывайте сюда адреса побольше даже маловидных цыганей!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x