В январе ГАИ ждут реформы

0 коментарів 28296 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В середине января запланировано реформирование Госавтоинспекции Украины.


gai-35

Об этом заявила первый заместитель министра внутренних дел Екатерина Згуладзе, сообщает УНИАН.

“В середине января запланировано реформирование Госавтоинспекции. Будет создана новая нормативная база, функциональное разделение, подбор кадров, и в частности, людей, которые будут их учить. Ведь те, кто будут учить полицейских, должны сами верить в то, чему учат”, – отметила она.

Згуладзе также сообщила, что реформа МВД начнется по всей Украине, но в первую очередь в крупных городах. Начнут с Киева.

“Строя новую систему, мы хотим улучшить работу в целом. Успех реформ зависит и от самих полицейских, от того, насколько они сами готовы к переменам”, – сказала она.

Згуладзе добавила, что для нее большая честь, что есть команда, которая готова делать масштабную реформу, команда, у которой есть политическая воля.

“Нам нужна полиция, которая будет служить народу. Мы будем пытаться изменить отношения между гражданами и полицией, и установить между ними связь. Когда уровень доверия к милиции – нулевой, нас никто не услышит. Первоочередная задача, которая стоит перед нами, – отстроить имидж. Это изменит качество и стандарты работы”, – сказала она.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x