В Измаиле возле мусорного бака нашли патроны (фото)

1 коментар 30780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В декабре 2014 года в дежурную часть ЛО на ст. Измаил обратилась 37-летняя жительница Одесской области, которая добровольно выдала по 3 шт. патронов калибра 5,45 мм и 7,62 мм. Как пояснила гражданка, боеприпасы она нашла на одной из улиц города возле мусорного бака. Данные патроны направлены на исследование. Обстоятельства выясняются.OLYMPUS DIGITAL CAMERA


В незаконном обороте у населения Украины находится много предметов вооружения, которые преступным путем поступают из-за границы, краж или потерь с предприятий, учреждений и организаций, изготовление кустарным производством, нахождение таких предметов еще со времен Великой Отечественной Войны.OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Линейный отдел на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге убедительно обращается к гражданам, если у Вас по какой-либо причине появилось или хранится оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и другие подобные предметы, в любое время обращайтесь в дежурную часть ЛО на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге по адресу : г. Измаил , ул. Гагарина, 3 или по телефонам:

5-31-33 , 94-2-12 , 94-2-16.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что на основании части 3 статьи 263 Уголовного кодекса Украины граждане, которые добровольно выдали оружие, боеприпасы, взрывчатку, освобождаются от уголовной ответственности.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
патологоанатом
патологоанатом
9 лет назад

Путём скоропостижного исследования по опубликованной фотографии установлено, что данные патроны 7,62 мм использовались в ТТ, ППШ, ППС, а патроны калибра 5,45 мм в АК-74, АКС-74, АКСУ-74, РПК-74, РПКС-74. На фото не видно – а не учебные ли это патроны (весовой макет с просверленной дыркой). Как вариант – надо показать кропотливую работу силовых структур в Измаиле (три таких, три сяких – не жалко).

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x