В Бессарабии снега намело до метра

2 коментаря 24300 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На автомобильных трассах в южных областях Украины образовались отложения снега толщиной до 50 см и снежные заносы высотой от 1 м._pWwGIAKHNY


Об этом сообщила сегодня Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

По-прежнему ограничено движение большегрузных транспортных средств на всех направлениях при въезде в Одессу. Полностью закрыто движение на дороге Одесса – Рени.

Образовались пробки на трассах Одесса – Мелитополь, Одесса – Кучурган, Одесса – Ильичевск и Одесса – Южный.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
выбей глаз
выбей глаз
9 лет назад

Автор ,- что хотел сказать или показать этим фото .К чему оно ?? Дорога чистая ( городские власти – заботятся о горожанах), (остались ветки мелкие – крупные уже убрали).

синдбад
синдбад
9 лет назад
Ответить на  выбей глаз

Посмотри внимательно(оставшимся глазом),что тут уборкой и не пахло! Просто сильный ветер сдул снег в другое место! А так как ,,убрали,,Краснодонскую-так сильнее напакостить невозможно! Глыбами замерзшего перекрыли людям выезды из дворов,переулки вообще сделали невыездными,т/к Кировец прошёлся ночью,а до утра метровые ледяные глыбы замёрзли! А где не убирали(на Шевченко),там машины сами прекрасно укатали дорогу! Может пора поучится у Финнов,и не сгребать снег,а просто плотно укатывать? И дешевле и качественнее! Да и быстрее наверное.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x