Террористы убили двоих детей в результате обстрела Авдеевки, 13 человек госпитализированы. ФОТО

2 коментаря 30564 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Согласно уточненной информации, в результате вчерашнего обстрела террористами Авдеевки убито двое детей. За сутки 13 человек с ранениями госпитализированы, из них 11 – остались в стационаре, в том числе четверо детей.

Об этом на своей странице в социальной сети “Фейсбук” сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.


Кроме того, в результате обстрелов разрушены многоэтажные жилые дома, здание детского сада, а также часть одного из корпусов городской больницы.

обстрел авдеевка

Сотрудники городского отдела милиции помогают разбирать завалы с целью возможного обнаружения пострадавших.

По всем фактам повреждений жилых домов и госучреждений в Авдеевке, как и в других пострадавших от обстрелов террористами городах на неоккупированной территории, следователями проводятся осмотры и другие следственные действия, сведения по которым вносятся в Единый реестр досудебных расследований по квалификации ст.194 УК Украины, при наличии пострадавших по квалификации ст.ст. 15,115 УК Украины.
обстрел авдеевкаобстрел авдеевкаобстрел авдеевкаобстрел авдеевкаобстрел авдеевкаобстрел авдеевкаобстрел авдеевкаобстрел авдеевка

Источник

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ТТ
ТТ
9 лет назад

Источник “цензор. нет” – охренительный источник правды.

гость
гость
9 лет назад

Скоты эти украинские сми! Даже смерть детей для них повод, чтоб изолгаться. Напишите ещё, что кондиционер взорвался или они сами себя бомбили (в принципе, это и написали, ведь большая часть Авдеевки находится под контролем армии Новороссии).опять получается, что люди сами себя обстреливают!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x