Сегодня – праздник работников штабных подразделений

1 коментар 30240 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В этот день свой профессиональный праздник отмечают и работники штабного подразделения Измаильского городского отдела милиции.

shtabnue-podrazdel-milicii (1)


Работа штаба неразрывно связана с деятельностью дежурной части. Как говорят, театр начинается с вешалки, а милиция-с дежурной части. Как подразделение оперативного реагирования дежурная часть своевременно направляет следственно-оперативные группы на места происшествия, принимает и регистрирует все обращения и заявления граждан и должностных лиц о различных правонарушениях. Распределяет и координирует несения службы по охране общественного порядка по единой дислокации: патрульной службы, подразделения ГАИ, государственной службы охраны, других общественных формирований «Придунавье» и «Картал-Ю», которые также работают по единой дислокации по охране объектов.

– Именно штаб планирует деятельность всех подразделений по различным направлениям борьбы с преступностью, – рассказывает исполняющий обязанности начальника штаба Измаильского ГО ГУМВД капитан милиции Анатолий Шпилевой. – Контроль за этим осуществляют наши сотрудники. Обнаружив недостатки в работе, мы анализируем ситуацию, принимаем меры по устранению этих недостатков.

shtabnue-podrazdel-milicii (2)

В штабном подразделении горотдела работают специалист штаба майор милиции запаса Николай Нефедов, который занимается планированием работы подразделения в целом, ведением протоколов оперативных совещаний, аналитической работой и контролем за их выполнением, а также исполняющая обязанности начальника сектора информационно-аналитического обеспечения лейтенант милиции Нина Мунтяну. Она занимается своевременной регистрацией материалов и осуществляет контроль за их движением. От их слаженной работы зависят показатели деятельности всего отдела.

В дежурной части есть «телефон доверия», по которому граждане могут высказать свои предложения, замечания по деятельности милиции, оказать содействие в розыске преступников. Все обращения граждан в телефонном режиме фиксируются в системе «архиватор».

Руководство Измаильского городского отдела милиции поздравляет сотрудников штабного подразделения с профессиональным праздником – Днем штаба. Желает им крепкого здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне, жизненных сил, успехов в работе, любви родных и близких.

Елена Капшук, измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

День штабной крысы…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x