Пик снегопада в Бессарабии будет наблюдаться с 14 до 16 часов

0 коментарів 29916 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пик непогоды в виде сильного снегопада ожидается в Одесской области сегодня с 14 до 16 часов.2362


Об этом сообщили в секторе профилактической роботы Управления ГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

Сегодня, 29 декабря, в области ожидается значительное ухудшение погодных условий: снижение температуры до 7—9 градусов мороза, порывы ветра 15—20 м/с, местами сильные осадки, вьюга, метели, гололед, гололедица, сильное налипание мокрого снега, снежные заносы.

В данное время движение крупногабаритного транспорта во всех направлениях ограничено. Наиболее сложные погодные условия сложились на юге Одесской области. Пик непогоды ожидается в  сегодня с 14 до 16 часов в виде сильного снегопада.

Управление ГАИ Одесчины обращает внимание водителей, что при таких погодных условиях необходимо быть максимально внимательными, неуклонно придерживаться Правил дорожного движения, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар, не следует производить резкие маневры и торможения.

Главными условиями безопасности движения в такой обстановке является снижение скорости, и соблюдение водителями безопасной дистанции.

Водителям рекомендуется, принимая решение о поездке, оценить её необходимость, и по возможности воздержаться от выезда вообще, особенно за пределы города и области. Если же всё-таки крайне необходимо выехать, — следует быть предельно внимательным и осторожным за рулем.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x