Милиция Измаила за год раскрыла 7 умышленных убийств (фото)

5 коментарів 44685 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Начальник Измаильского городского отдела полковник милиции Анатолий Токарь на пресс-конференции с представителями средств массовой информации подвел итоги работы личного состава отдела.


nachmil-tokar-izmail (4)

Полковник проинформировал присутствующих: «За истекший период на территории города и района совершено – 3494 против 4561 преступлений в 2013 году, то есть произошло снижение преступности на 1,1%, к административной ответственности привлечено 2966 человек.

 

Об этом пишет Елена Капшук, специалист по связям с общественностью ГУ МВД в Измаильском районе.

Так, раскрыто 7 умышленных убийств, значительно улучшена работа по раскрытию таких видов преступлений, как грабежи, нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, в течение года было раскрыто более 100 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, из них – 34 факта, связанные с незаконным сбытом наркотических средств, выявлено 34 наркосбытчика, 33 факта хранения наркотических средств, 24 факта выращивания наркотических растений, 3 факта склонения к употреблению наркотиков, 3 – притона.

nachmil-tokar-izmail (2)

Всего изъято 31 кг наркосодержащих веществ, а именно: более 830 граммов маковой соломки и 29677 граммов марихуаны, более 5 граммов героина, более 15 граммов амфетамина, 1825 кустов снотворного мака и 328 кустов конопли экстракта каннабиса».

В ходе пресс-конференции журналистами были заданы вопросы о совершенных в текущем году резонансные преступления на территории города и района, среди которых разбойное нападение на АЗС в селе Кирнички, нападение на дворников УЖКХ, имевшего место 11.11.2014, поджоги автомашин и вывешивание флага Российской Федерации в селе Утконосовка Измаильского района, а также убийство 19-летней измаильчанки.

nachmil-tokar-izmail (3)

Как сказал Анатолий Токарь, по всем этим резонансными преступлениями возбуждены уголовные производства по соответствующим статьям Уголовного кодекса Украины. Данные преступления находятся на контроле руководства ГУМВД Одесской области и МВД Украины. По ним проводятся оперативно-следственные мероприятия, а также регулярные заслушивания в ГУМВД и МВД.

В завершение пресс-конференции полковник милиции Анатолий Токарь поблагодарил личный состав за службу в это непростое время.

nachmil-tokar-izmail (1)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Семен Амурский
Семен Амурский
9 лет назад

Еще бы пяток таких же информативных фоток и можно ставить зачот:)

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Семен Амурский

100%. Фото ни о чём, да и статейка за уши притянутая.

валек
валек
9 лет назад
Ответить на  гость

фото с пресс-конференции, а о чем еще должны быть фото тупень?

Семен Амурский
Семен Амурский
9 лет назад
Ответить на  валек

Тупень – это ты, валек:(
Как статья назвается? “Милиция Измаила за год раскрыла 7 умышленных убийств (фото)”
Семь (!), а фото только 4, где еще 3?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Семен Амурский

Ещё бы 3 и сайт заглючило бы!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x