“Киборги” в донецком аэропорту понесли потери

3 коментаря 26865 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поздно ночью защитники аэропорта отступили из старого терминала.

54815d7693b8bИз-за значительных повреждений старого терминала донецкого аэропорта украинским военным пришлось отступить. Украинские военные понесли потери – есть погибшие и “много раненых”.


Спикер штаба АТО Алексей Дмитрашковский сообщил, что утром часть защитников аэропорта вернулась в старый терминал.

“О погибших информацию обнародует спикер СНБО. По аэропорту кроме информации, что утром туда вернулись наиболее храбрые бойцы, нет данных”, – цитирует Дмитрашковского “Украинская правда”.

Дмитрашковский заявил, что информации об обстрелах аэропорта в штабе нет, по их данным, боевики интенсивно обстреливали прилегающие населенные пункты – Пески, Тоненькое, Опытное.

“Поступила информация о том, что террористы заявили, что будто со стороны защитников аэродрома было совершено 22 атаки на их посты. Но это полная чушь и не соответствует действительности. Я думаю, что таким образом они пытаются скрыть свои преступные действия – обстрелы населенных пунктов”, – добавил Дмитрашковский.

Организатор “Информационного сопротивления” Дмитрий Тымчук сообщает в Facebook об активных боевых действиях в районе Донецка и попытке окружить защитников аэропорта. Информации о перемещениях “киборгов” и потерях среди бойцов АТО у Тымчука также нет.

Источник

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

“киборг” наоборот – “гробик”!

пgg
пgg
9 лет назад
Ответить на  гость

где такие дебилы берутся

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Будьте прокляты МРАЗИ и детоубийцы!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x