Измаильских плательщиков учили отчетности в электронном виде

1 коментар 28080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


О передаче налоговой отчетности  по Интернету говорилось уже не раз. В преимуществе такой формы давно убедились  многие  налогоплательщики.IMG_3973


Сегодня более  4,5 тисяч измаильских налогоплательщиков уже отчитываются по Интернету. Только с начала года почти  3 тысячи субъектов предпринимательства  перешли на эту прогрессивную форму отчетности. Это все плательщики налога на добавленную стоимость, более 90% плательщиков налога на прибыль около 60% плательщиков единого налога.

О преимуществах электронной отчетности на прошедших на прошлой неделе в Центре обслуживания плательщиков тренингах по передаче отчетности в электронном виде рассказала начальник Управления ИТ и учета плательщиков Измаильской объединенной  государственной налоговой инспекции ГУ Миндоходов в Одесской области  Татьяна Антоненкова. На наглядных примерах ведущими специалистами инспекции была продемонстрирована возможность компьютерной программы обнаружить ошибки в отчетности и своевременно их исправить.

Практическая помощь по составлению и подаче отчетности, которую плательщики могут подать также и в электронном виде, может быть предоставлена специалистами Миндоходов в Центре обслуживания плательщиков Измаильской ОГНИ, а также по телефону 7-26-10.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Эта курица только для корреспондентов улыбается, в жизни – совета или помощи не допросишься!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x