Измаильские правоохранители заняли призовые места по бегу (фото)

0 коментарів 24435 переглядів

В этом году международные соревнования по легкоатлетическому пробегу были организованы в городе Южноукраинск Николаевской области. Отовсюду туда съехались спортсмены, которые жизнь не представляют без бега. Среди них милиционер охраны Одесской области Сергей Арешкин и почетный пенсионер ГСО Георгий Митев.PM679image001

Более 120 участников приняли участие в соревнованиях. Среди них были женщины, мужчины разных возрастов и даже дети. Участники были поделены на команды из пяти человек.

Своей подготовкой, жаждой к победе и любовью к спорту команда «Суворовец», участниками которой были милиционер ГСО и ветеран отдела Госслужбы охраны в Измаиле, заняли почетное второе место. Кроме того, в личных зачетах призовые места также достались спортсменам – милиционерам. Ветеран ОВД Георгий Митев занял второе место в категории «70-79 лет», пробежав 6 км. В категории «30-39 лет» третье место завоевал Сергей Арешкин, преодолев дистанцию в 12 км.

«Я всю жизнь занимаюсь спортом, – говорит ветеран ОВД Георгий Митев, – поэтому, в моем возрасте занимаю призовые места. Пытаюсь всех младших коллег увлечь занятиями бегом, ведь спорт – сила».PM349image002

Поздравляем победителей соревнований, а особенно почетного ветерана ОВД Георгия Митева с заслуженными призовыми местами. Желаем здоровья и сил. Впереди еще много побед!