Измаил: Украсть металлом со здания “Укртелекома” не удалось

2 коментаря 25407 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Благодаря бдительности измаильских правоохранителей злоумышленники были задержаны с поличным.


 Следственным отделением Измаильского городского отдела милиции открыто уголовное производство по признакам ч 3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины в отношении двух измаильчан задержанных правоохранителями по подозрению в кражи чужого имущества.DSCN7463

20 декабря в день профессионального праздника – Дня милиции Украины, весь личный состав горотдела вышел на службу по охране общественного порядка.

Находясь на маршруте, в очередной раз обходя территорию, внимание правоохранителей привлекла собака, лай которой раздавался с территории заброшенного здания принадлежащего предприятию «Укртелеком». Завернув за угол строения, милиционеры увидели на дороге микроавтобус, а на земле под стеной лежали металлические радиаторы и трубы.

Сориентировавшись на месте, своими силами, сотрудники милиции задержали мужчину, который при помощи веревки через ограду здания, перекидывал похищенные металлические изделия. А также водителя миктроавтобуса, который ждал напарника, чтобы перевезти краденное. Злоумышленниками оказались 27 и 31-летний измаильчане.DSCN7466

«В настоящее время по данному факту ведется досудебное следствие,- рассказывает начальник Измаильского городского отдела полковник милиции Анатолий Токарь.- Задержанных проверяют на причастность к другим преступлениям.»

За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Следствие продолжается.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

Зато всю Украину украли.
Как металлолом.

Семен Амурский
Семен Амурский
9 лет назад

А “металлом” – это что за зверь?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x